Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оценка воздействия на водные биоресурсы  


 Разработка оценки воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания, включая расчет ущерба водным биоресурсам и разработку компенсационных мероприятий на планируемую деятельность. Разработка программы планируемых работ (ППР) для рыбоводных хозяйств, баз отдыха, строительства слипов и т.п. Разработка программы производственного экологического контроля (мониторинга). Комплексная проверка проектной документации на соответствие требованиям Росрыболовства.


Адрес сайта: http://b-s-v-project.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта b-s-v-project.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2022-07-27 18:05:47





Популярные сайты:



Православная Урюпинская Явленная икона Пресвятой Богородицы, молитвы, блогодневные записи и файлы: Православная Урюпинская Явленная икона Богородицы, толковая жизнь в миру по Святым Отцам, блоги, файлы, живой Господний Промысел, взаимная духовно-психологическая помощь и поддержка в молитвах и разны


Бесплатное интернет-радио онлайн, танцевальная-волна на РадиоК: Слушай FM-радио бесплатно 24 часа в сутки. Играет волна танцевальной музыки и радио-рок онлайн бесплатно. Наслаждайся свежими хитами без рекламы и в качестве 128 Кбит. с. Включай бесплатное интернет-радио онлайн...


Подвесные потолки всегда в наличии по доступным ценам: Продажа всех видов подвесных потолков. Светильники для подвесных потолков. Производство реечных алюминиевых потолков по индивидуальным размерам, различные цветовые решения и пять видов дизайна.


Массовая e-mail рассылка. Узнайте больше на сайте!: Проект vCMCke.Ru представляет Вашему вниманию услуги в области рассылки почтовых и SMS сообщений. Для Вас разные тарифы в зависимости от целей и задач.


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Madeira Home Consult: Недвижимость на о.Мадейра (Португалия). Полный спектр риэлторских услуг:покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости. Помощь в получении ипотеки для нерезидентов. Консалтинг по ВНЖ.


Сервисное обслуживание японских погрузчиков в Минске: Компания Семь холмов единственный представитель компаний ТСМ, Nissan и Heli на территории РБ Беларуси. Мы предлагаем минимальные цены и профессиональное обслуживание. Компания имеет сеть филиалов по в


Инетрнет-магазин товаров для компьютера от портала Ossbe: Интеренет-Магазин всякой всячины. ЗДесь вы можете приобрести за Осби доллары очень много полезных предметов, таких как товары для отдыха и компьютера.


Pattra Organic - Суперфуды и продукты для здорового питания: Мы выпускаем продукцию, только на основе натуральных ингредиентов и суперфудов, без химических консервантов и красителей, без продуктов животного происхождения, глютена и сахара.


Битрикс24 обучение сотрудников и администраторов: курсы с нуля: Добро пожаловать, мы откроем перед вами весь потенциал Битрикс24! Наши курсы и консультации предназначены как для новичков, так и для опытных пользователей. Начните с нуля и вырастите в уверенного пользователя Битрикс24.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.