Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Бестраншейная замена трубопроводов - меняем трубы без разрытия!  


 - Ввод водоснабжения - Выпуск канализации - Внутриквартальные сети - Санация труб от 25 до 400 мм - Подключение к центральной сети частного дома, коммерческих зданий. Через старую трубу заводится трос, к которому подключается разрушитель и расширитель грунта с новой трубой. - Разрушитель ломает старую трубу из любого материала под тягой 30 тонн, диаметр трубы до 200 мм. Дополнительно используется гидропробойник, что увеличивает мощность установки до 120 тонн. - Расширитель грунта создает новую скважину необходимого диаметра с одновременной затяжкой новой трубы - Работы по замене труб производятся из колодца либо приямка Технология санации безопасна для окружающих ее подземных коммуникаций!


Адрес сайта: http://constant-group.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта constant-group.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2022-11-03 00:40:22





Популярные сайты:



Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


Курсы по заработку в интернете: Собрали курсы по заработку в интернете, разные направления от создания и раскрутки сайта, ютуб канала до участия на торгах и трейдинге


Ведущая модельная школа при модельном агентстве Fashion Hunters: В нашей школе преподают настоящие профессионалы своего дела: артисты, фотографы, стилисты, визажисты. Педагоги обучают и вдохновляют учеников, выявляют их сильные стороны и раскрывают таланты.


Сантехника по выгодной цене, только проверенные бренды, в наличии: Онлайн гипермаркет Сантехнической продукции. Самые выгодные цены, быстрая доставка по РФ. Только проверенные бренды. Скидки постоянным клиентам. Собственный сервисный центр.


Ингернет - Магазин Дженериков Потенция 24: Ингернет - Магазин Дженериков "Потенция 24". Дженерики представляют собой препараты-аналоги, которые содержат точно такой же состав, только выпускаются под другими брендами, и по всем параметрам идентичны оригиналам.


СК Усадьба: Компания «Усадьба» предоставляет жителям Свердловской области качественные строительно-монтажные работы по доступным ценам. Наша команда специалистов располагает необходимым опытом и инструментами.


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Услуги психолога Ольги Осташко: Психолог Ольга Осташко - индивидуальные и семейные консультации, работа с парами, детско-родительские отношения, помощь в разрешении сложных ситуаций, коррекция застенчивости, работа с агрессивностью,


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!: Все услуги в одном месте: лечение, имплантация, протезирование, ортодонтия, гигиена и отбеливание, лечение пародонта.


Собраны в предгорье Саянских гор. Енисейский Иван-чай, травки, ягоды: Собираем ЛУЧШЕЕ для ВАС. Мы не крупное производство, поэтому придерживаемся одного правила «лучше сделать что-то одно, но лучше всех» благодаря этому не объемы, а качество товара для нас превыше всего


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.