Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Қазақ Ұлттық Аграрлық Университетi  


 Аграрный университет в Алматы (казахское название - Қазақ ұлттық аграрлық университетi (ҚазҰАУ)) свою историю ведет с 1929 года с создания Ветеринарного института. В 1996 году произошло слияние сельскохозяйственного и зооветеринарного ВУЗов с созданием аграрного университета, который получил национальный статус в 2001 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов, выпускников, преподавателей, о поступлении в университет, о стоимости обучения, о созданных бытовых условиях, о технической оснащенности аудиторий и состоянии зданий, о досуге студентов, о проведении культурно-массовых мероприятиях, о спортивных достижениях студентов, о трудоустройстве выпускников и их успехах. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь абитуриентам в принятии решения поступления в КазНАУ.


Адрес сайта: http://www.kaznau.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kaznau.kz


Просмотров сайта: 156

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:18





Популярные сайты:



Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Магазин SMM услуг: Получите подписчиков, лайки, просмотры для любой социальной сети сразу и без регистрации. Экономьте время, управляя продвижением своего социального аккаунта в одном месте.


Настройка ноутбуков: Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде, Видеонаблюдение, ремонт ноутбуков в Нижнем Новгороде, компьютерное обслуживание в Нижнем Новгороде. Прошивка xbox 360, sony playstation 4, psp, Создание и продви


Форум уфологов, научной эзотерики и экзорцизма: Истина и правда об НЛО, преступлениях пришельцев против человечества, глобальный обман простых добрых людей. Христиане и простые люди обмануты, и, по сути молятся на пришельцев, и не догадываются!


регистрация ооо . выветриться? лязгнуть ?: открытие ип . Мы не отстаём от жизни, приближаясь к получателю наших услуг и поэтому предоставляем шанс за незначительное перечисление взять на вооружение мощный интеллектуальный инструмент - потен


Срочный Ремонт холодильников в Курске: Срочный Ремонт холодильников в Курске. Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства.


Юридические и экспертные услуги: Специалисты ООО «Паритет» помогут защитить ваши права и законные интересы, как физических так юридических лиц в судебном порядке и досудебном порядке.


Автоюрист: Лишают прав? Звони, поможем! Возврат прав на законных основаниях. Юридическая помощь водителям по административным делам, связанным с лишением водительских прав. Владимир Авдеев


Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


Дионис шоп- Интернет-магазин для взрослых. Более 18 000 товаров: Дионис шоп - интернет-магазин длявзрослых. Более 18 000 товаров на разный вкус! Демократичные цены! Доставьте удовольствие себе и своему близкому человеку! Воплотите свои самые смелые фантазии в жизнь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.