Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education  


 Целью проекта "Дружественное образование'' является ознакомление способных молодых людей, желающих получить качественное, международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии. Будучи в течении десятков лет лидером общественно-политической стабильности и индустриального роста, Малайзия также считается одним из лучших направлений для тех лиц, кто хочет получить международно-признанное образование. Имея в распоряжении высшие учебные заведения с высоким рангом, Министерство образования страны обеспечивает высокие интернациональные стандарты Малайзии соответственно с образовательными подразделениями региона.


Адрес сайта: http://friendlyeducation.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта friendlyeducation.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2023-06-29 11:47:37





Популярные сайты:



Сырная усадьба - вкусный, фермерский сыр без консервантов: Сырная усадьба это вкусный, фермерский сыр разных видов. Мы производим традиционные сыры и оригинальные сорта с голубой и белой плесенью, используем только 100 % цельное молоко и проверенные рецепты. Доставка сыра по Москве и области.


Торговые площади в Екатеринбурге. Заходите на сайт!: Вашему вниманию предлагается огромное количество фото и видеоматериала одного из прекрасных городов Урала. История Екатеринбурга, последние новости, описание всех экскурсионных и развлекательных мест.


Двери межкомнатные с установкой! Двери экошпон от 2980р. купить: Продажа входных и межкомнатных дверей с установкой и без. большой выбор дверей от производителя, низкие цены экошпон от 2980р.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Ремонт Под Ключ? - да ЛЕГКО!: Ремонт Квартир Под Ключ - Надёжно - Качественно - с Договором и Гарантией - с Приятным общением - и в Спокойной обстановке - Полный перечень работ от Одной Компании.


HD 720-фильмы 2014 планета обезьян революция: Но, более важный планета обезьян революция 2014: где же ваши привязанности лежат как зритель? Оба человека и обезьяну поймали в своих принуждений в мр


Трафареты для пескоструйных и других работ.: Трафареты для пескоструйных и художественных работ. Свободное скачивание любых авторских разработок. Юридически чистые авторские рисунки рамки, трафареты. Оригинальный дизайн рамок.


Прокат инструмента: В целях удобства для каждого клиента мы готовы подобрать оптимальные условия аренды инструмента. Быстрое оформление. Гибкая ценовая политика. Мы работаем для тех, кто ценит своё время, и деньги.


Переводчик метро Тульская: Мы предоставляем эксклюзивные услуги в сфере перевода на иностранный язык, такие как: апостиль, письменный перевод, нотариальный перевод, синхронный перевод и т.д.


Медлайф - симптомы, болезни, как лечить киста яичника: Медицинский порта Медлайф. Справочники болезней человека, лекаственных средств, органы человека, новости медицины и здоровья. Рецепты, торговые марки лекарств, генерики, аналоги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.