Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ  


 Вкуснейшие конфеты от Шоколадной Фабрики "Квартет" с натуральной начинкой из фруктов и орехов давно стали современной визитной карточкой Тюмени. Такие сладости по достоинству оценят как дети, так и взрослые, а коробочка шоколадных конфет ручной работы с добавлением вяленых фруктов, кедровых орехов, лесных и садовых ягод станет прекрасным презентом для родных, близких, друзей, коллег и вообще всех ценителей шоколада. ОПЛАТА НА САЙТЕ. Опт и розница. Оперативная отгрузка. Доставка по всей России. Вся продукция сертифицирована. Документы, сопровождающие розничные продажи, мелкооптовые сделки, предоставляются покупателю в электронном и/или бумажном формате.


Адрес сайта: http://mir-konfet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mir-konfet.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2023-07-20 10:20:26





Популярные сайты:



Такси в Петербурге дешево. Звоните +7(812) 777-12-77: Позвоните в службу Алё такси в г. Санкт-Петербург! Наберите наш номер, если Вам нужны трансфер в аэропорт и жд вокзал, а также курьерская помощь и заказ услуги трезвый водитель. Доступные цены.


Творческий коллектив реализовывает скульптурные композиции: Более 20 лет мы занимаемся проектированием и созданием скульптурно-архитектурных проектов в России и зарубежом. Нами реализовано более 300 различных проектов.


Все отзывы со всей России по франшизам! Не попадайтесь!: Мы предоставляем уникальную платформу, на которой собраны отрицательные отзывы о франшизах со всего интернета. Наша миссия – обеспечить вас всей необходимой информацией для принятия обоснованных решений в сфере франшизного бизнеса.


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.: Уже более 20 лет, занимаюсь исключительно только уголовными делами. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни - это дела по тяжким и особо тяжкими преступлениям.


Монтаж охранной сигнализации. Звоните: +7 (978) 806 50 37: Личная охрана и физическая охрана объектов и монтаж систем охранно-пожарной сигнализации. По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону: (3654) 32-77-45. Профессионально! Приемлемые цены.


Печатаем самоклеящиеся этикетки качественно и быстро: Высококачественная цифровая и флексопечать. Мы используем передовые технологии и оборудование для производства самоклеящихся этикеток.


Устные переводы метро Маяковская: Бюро переводов «Московский Центр Переводов» находится на рынке переводческих услуг уже довольно продолжительное время, успешно оказывая услуги по переводам как с достаточно распространенных языков, так и с редких.


создание сайтов в Крыму: Веб-студия `Империя дизайна` работает на рынке с 2003 г. Она основана в г.Ялта. Основная специализация студии - оказание полного спектра услуг по разработке сайта


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


ООО Статус: мебель для детских садов в Перми. Доставка и сборка: Изготовление мебели для бюджетных учреждений и офисов в г. Пермь. Канцелярские шкафы и тумбы, металлическая мебель, мебель для детских садов. Возможность производства любой корпусной мебели по индивид


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.