Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Пескоструйная очистка и окраска любых поверхностей  


 Пескоструйная очистка, Промышленная окраска, Обдув сжатым воздухом площадок, Демонтаж бетонных конструкций. Наша компания специализируется на пескоструйной очистке (пескоструйка) - главный вид деятельности нашей компании. Она является одной из основных стадий подготовки поверхности перед нанесением различных антикоррозионных или декоративных защитных покрытий. Срок службы покрытий, нанесенных по поверхности, обработанной пескоструем, многократно увеличивается вследствие улучшения адгезии за счет придания поверхности большей степени шероховатости.


Адрес сайта: http://xn----7sbqgmcd6agnicnp.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbqgmcd6agnicnp.xn--p1ai


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2023-12-16 13:26:01





Популярные сайты:



ArtVS.ru - территория твоего массажа: Профессиональный массажист в Москве на дому, метро Беляево или приеду к Вам на дом! Все подробности на моём сайте!


Уникальная картина, или роспись стен, созданные специально для вас!: Я создам оригинальную и эмоциональную картину, которая отразит вашу уникальность. Закажите у меня картину и ощутите магию искусства в своем доме. Высокое качество и индивидуальный подход!


Компания Панорама Юг: виртуальные панорамы, Краснодар: Компания Панорама-Юг предлагает Вам услуги по созданию 3D панорам и виртуальных 3D туров в Краснодаре. Виртуальный 3D тур - это способ презентации объекта, создающий ощущение полного присутствия.


Столярная компания - изготовление продукции из дерева и совместимых материалов.: Строительная мастерская: проектирование, изготовление и монтаж продукции из натурального дерева - деревянные двери, окна, лестницы из дерева, а также реставраций продукции из дерева. В настоящее время


ДВМ дом вашей мечты, строительство: Дом Вашей Мечты. Строительство индивидуальных домов монолитным и каркасным методами. Проектирование, монтаж систем электроснабжения, отопления, водоснабжения, канализации, систем очистки сточных вод. Монтаж заборов, распашных и откатных ворот.


Вывод из запоя на дому в Перми - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР: Компания МК - мы профессионалы по проектированию пожарной безопасности, наше направление специальные технические условия по пожарной безопасности, МОПБ, расчёты и отчеты по ПБ. Обращайтесь к нам!


Осуществляем изготовление нестандартных окон. Компания АлюМастер: Компания АлюМастер осуществляет остекление фасадов зданий алюминиевыми светопрозрачными конструкциями в городе Уфа. Предоставляем услуги по установке вентилируемых фасадов, алюминиевых конструкций, ок


Установка-продажа кондиционеров/CoolAir Климат: Сплит-системы, кондиционеры, сервис от А до Я, проектирование-монтаж вентиляции, профессиональные альпинисты. С 2012г. опыт в монтаже и в проектировании систем охлаждения-вентиляции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.