Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Японский бонсай в вашем доме  


 Японский бонсай Бонсай — это удивительное мастерство выращивания копии большого дерева в миниатюре. Это искусство зародилось среди японской знати в далекие девяностые, и с тех пор перекочевало и в более широкие круги населения. Было время, когда деревья бонсай были запрещены для обычных людей, за непослушание была введена смертная казнь. Однако эти суровые меры были отменены. Теперь каждый из нас может насладиться роскошным деревом бонсай в своем доме или квартире. Вырастить бонсай очень сложно. Очень хорошо это знают те, кто видел третью часть фильма "Малыш-каратист", где злодеи издеваются над главным героем. Угрожая выкинуть его бонсай в бездонную пропасть. Настоящие японские мастера бонсай ценятся на вес золота, однако и в наших краях находятся умельцы, которые могут вырастить копию большого дерева в горшке.


Адрес сайта: http://bonsai-japan.pp.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bonsai-japan.pp.ua


Просмотров сайта: 138

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:19





Популярные сайты:



Экспертиза интеграционных решений: ZESB - Гибридная интеграционная платформа с компонентами управления АПИ. Экспертиза интеграционных решений.


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Всеволожске наркологическая клиника ЭлианаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Всеволожске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Всеволожске по низкой цене!


Ищете мягкую игрушку в подарок?: Интернет-магазин детских игрушек. Товары для малышей и дошкольников. Мягкие игрушки. Развивающие игры для детей и настольные игры. Куклы и аксессуары. Музыкальные игрушки и многое другое!


Веб-студия Lemus (Лемус) - создание сайтов разной сложности: Веб-студия Lemus - разработка, создание, продвижение сайтов, изготовление сайтов под ключ. Сайт визитка, корпоративный сайт, Интернет магазин, сайт портфолио.


аренда автокрана автокран 40 тонн аренда автокран аренда 32автокран аренда: Автотранспортная компания "Вертекс" предоставляет в аренду в Санкт-Петербурге и области автокраны наиболее востребованных моделей российского и зарубежного производства от 16 до 200 тонн .


Производственно - строительная компания МИР - Все виды работ!: Производственно - строительная компания "МИР предлагает услуги: Продажа готовых частных домов в Казани! Построим дома, дачи, беседки, бани из любого материала и сложности! Балконы, окна, обшивка


Компания Fodiator: гостиница в Сочи дешево: Фирма Fodiator предоставляет большой выбор туристических услуг по разумным ценам. Мы можем Вам предложить активный отдых в Сочи. Бронирование отелей и гостиниц, санаториев. Обращайтесь!


Ремонт квартир коттеджей офисов дач: Выполним под ключ комплексный ремонт квартир в новостройке от эконом до VIP класса, а так же косметический и капитальный ремонт в старом жилом фонде. Составление дизайн-проекта.


Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов разных блюд: Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов с пошаговым фото разных блюд, которые можно приготовить в домашних условиях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.