Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Купить китайскую копию смартфона с 3g модемом по низким ценам  


 Если вы желаете купить модные китайские сотовые телефоны по доступным ценам в Краснодаре? ознакомьтесь с ассортиментом Phone-Home. Здесь вы найдете лучшие последние новинки китайфонов известных брендов. Представленные китайские сотовые телефоны функциональны и практичны. Вы сможете подобрать модель по ее характеристикам или марке. Чтобы сделать поиск более комфортным, все телефоны распределены по соответствующим категориям. Кроме того, у каждой модели есть описание, поэтому вы сможете ознакомиться со всеми особенностями приглянувшегося телефона. В магазине Phone-Home приобрести китайский смартфон с камерой, телевизором, wi-fi или GPS можно по самой низкой цене. Все представленные модели качественны и удобны, чему лишней надежной гарантией служит вероятность возврата. Кстати, помимо китайских телефонов есть и всевозможные аксессуары к ним: чехлы, аккумуляторы повышенной емкости, наушники, зарядные устройства и флеш-карты.


Адрес сайта: http://krasnodar.phone-home.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.phone-home.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:19





Популярные сайты:



Фокусник Иллюзионист, только авторские трюки: Участник популярных телевизионных передач, постановщик и консультант театральных и кино проектов, дипломированный артист цирка и эстрады. Победитель международных конкурсов иллюзионист Юрий Сергиенко


Работа пешим или авто курьером в Яндекс Доставке: Требуются пешие и курьеры на авто ( А так же на мопедах, мотоциклах, велосипедах, самокатах) Ежедневные выплаты 24/7 График работы полностью свободный Гарантия минимального заработка в сутки


Продажа радиоизмерительного, электроизмерительного оборудования: «Компания паритет» - предприятие, занимающееся продажей и ремонтом радиоизмерительного, электроизмерительного, лабораторного, контрольно-измерительного и другого оборудования импортного и отечественного производства.


Быстро, удобно и доступно для каждого!: Целый день из жизни города, проекта или целого предприятия теперь легко превращается в динамичный минутный видеоролик.


Производство и размещение Внутренней, наружной рекламы в Уфе и Башкирии: Быстро изготовим и разместим любую рекламу в вашем городе. Расскажите нам - какая реклама вам нужна и получите идеальное предложение, не выходя с офиса и не теряя времени! Производим и размещаем рекламу.


Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


Всё, что нужно знать про секс (18+): Всё о сексе: как доставить удовольствие партнеру, позы камасутры на все случаи жизни, возбуждающие секс-рассказы, обсуждение интимных вопросов на форуме


DJ & Producer SUNNY G. Заказать диджея на мероприятие в Екатеринбурге: DJ Sunny G в Екатеринбурге! Уникальные услуги: подарок в виде персональной песни, запись трека в профессиональной студии, сонграйтинг. Продвижение артиста, обучение DJ и выступление.


Продажа сахара в стиках по 5 гр, стандартный и с вашим логотипом 75р: Продаём сахар в стиках по 5 грамм, стандартный и с вашим логотипом, цена 75 рублей за 1 кг. Доставка по Симферополю и Крыму 1-3 дня. Транспортной компанией по всей России. Ждём вашего звонка.


Яхтинг-лоукостер Вотервэй.про: Яхтинг-лоукостер WaterWay.Pro Путешествия на яхтах, круизы напрямую от капитанов, без турагентств и посредников. Огромное количество туров по всему миру, ежедневное обновление. Клуб любителей яхтинга


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.