Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха с. Курортное Недорогие домики Бильярд, бар, все удобства  


 Поселок Курортное находится в экологически чистом Белгород-Днестровском районе Одесской области, на побережье Черного моря и Буджакского лимана. Расстояние от Одессы 80 километров. Чистый морской воздух, изобилие солнечных дней, прекрасный песчаный пляж и теплое Черное море - ждут Вас в поселке Курортное. Температура воды в лимане на 5-7 градусов С выше температуры воды в Черном море. Теплый период начинается в апреле и заканчивается в октябре. Среднемесячная дневная температура июля - самого жаркого месяца составляет 25-30 гр.С, иногда превышает 37 гр.С. Атмосферное давление колеблется в пределах 755-762 мм. рт. ст. Относительная влажность воздуха составляет 45-75, что соответствует зоне комфорта. Разнообразные целебные факторы Поселка КУРОРТНОЕ, мягкий природный морской и лиманский климат, лечебная лиманская грязь создают благоприятные условия для отдыха и оздоровления на Черном море.


Адрес сайта: http://antey.od.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта antey.od.ua


Просмотров сайта: 132

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:19





Популярные сайты:



Установка заборов в Вологде и области под ключ: Устанавливаем заборы любых видов под ключ, на ваше пожелание. Большой опыт в работе более 10 лет. Личный инструмент и транспорт. Предлагаем свои скидки нашим заказчикам. Stroizaborov - надежно.


10 сфирот: Сфира - это термин, который объединяет в себе различные понятия, такие как Атрибут, Характеристика, Закономерность, Идея и так далее. Сфиры существуют независимо от субъективного восприятия человека и существуют объективно.


Адвокатская палата Липецкой области Бессонов Олег Михайлович: Консультации, защита в суде первой инстанции, апелляционной инстанции, надзорной инстанции, опыт работы более 20 лет


Купить халат в Москве предлагает магазин Satin-Profi.Ru: Широчайший выбор домашнего текстиля предлагает интернет-магазин Satin-Profi.Ru в г. Москва. На сайте Вы сможете заказать покрывала и простыни, постельное белье и полотенца, подушки и одеяла. Предлагае


Медицинский центр Доктор Рядом 3: Медицинский центр «Доктор Рядом 3» — это удобное территориальное расположение в пешей доступности от метро Новоясенево и Ясенево, врачи с высокой квалификацией и доступные цены. Запись по т. 84959754343


Сталь-Инвест - продажа черного, цветного и нержавеющего проката: Интернет магазин по продаже металлопроката. Черные и нержавеющие трубы, листы, уголки и другой сортовой прокат. Цветной металлопрокат - латунные, бронзовые, медные и алюминиевые листы, трубы и уголки


Трафареты для пескоструйных и других работ.: Трафареты для пескоструйных и художественных работ. Свободное скачивание любых авторских разработок. Юридически чистые авторские рисунки рамки, трафареты. Оригинальный дизайн рамок.


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


Разработка ТУ, сертификация, декларирование. Быстро и надежно!: Уcлуги по рaзpаботке и регистрaции ТУ нa любую продукцию. Пpoфeсcиональныe экcпepты, минимaльные сроки рaбoты.


Услуги по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частных домов: Инжиниринговая компания Тепло50. Подключение инженерных систем, монтаж отопления от профессионалов. Расчет теплопотерь, определение мощности котла, помощь с выбором радиаторов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.