Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


аутсорсинг  


 Добрый день! Мы специализируемся на агентских и консалтинговых услугах в области малого и среднего бизнеса. Брокерские услуги это - продажа бизнеса и покупка бизнеса, т.е. услуги, выполняемые бизнес брокером по поручению клиента, желающего купить или продать бизнес в Воронежской или ближайших областях. Консалтинговые услуги (управленческий консалтинг) - это приложение наших знаний и опыта в область открытия бизнеса под ключ, развития готового бизнеса или подготовки бизнеса к продаже. Более того, благодаря подписке на новости нашего сайта, вы также будете одними из первых получать свежие статьи, новости и другую актуальную информацию. Вам не придется ежедневно заходить на сайт для поиска интересных предложений готового бизнеса в Воронеже и области, они сами найдут вас! http://www.b-broker.com/index.php/podpiskamain.html С уважением, Бизнес Брокер "Константа" 394030, г, Воронеж, ул. Комиссаржевской, 10 Телефон: (473) 229-25-19 Сайт: www.b-broker.com Почта: b-brok


Адрес сайта: http://b-broker.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта b-broker.com


Просмотров сайта: 135

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:20





Популярные сайты:



Лабораторный комплекс материаловедения и прогнозирования: Лабораторный комплекс предлагает комплексные исследования металла: исследования и испытания материалов, сварных соединений, арматуры, труб, листов, проволоки и. т. д; определение химического состава материалов арбитражным и экспресс-методами


Продаётся рыболовно охотничья база: Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м.


Elegia-Tours.Ru: недорогой отдых на море: Представляем Вашему вниманию такие туры, как: пляжный отдых, катание на горных лыжах, обучение за рубежом и многое другое. Туристическая фирма Элегия Тревел - Elegia-Tours.Ru.


ООО Оптивайт. Российский производитель светодиодного освещения.: Оптивайт - Российский производитель современных энергоэффективных светодиодных осветительных приборов. Ассортимент нашей продукции позволяет решить задачи наружного и внутреннего освещения.


Аренда спецтехники г. Москва и МО: Компания СТМ предлагает обширный выбор аренды спецтехники по г. Москве и Московской области. Работаем 24/7, без выходных. Подстраиваемся под каждого клиента индивидуально, гибкая система цен.


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Алмазная резка бетона: Услуги по алмазной резке железобетона, бетона, кирпича, стен, проёмов. Замер через 1ч. 100% в срок. Договор. Узнай сейчас! · СРО. Оборудование HILTI. Новейшее оборудование. Выезд в день обращения.


ВЕНТИКС-российская марка автоматики для вентиляции: Компания «Вентикс» - молодая динамично развивающаяся компания, основанная профессионалами с большим опытом работы на рынке оборудования автоматики для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


Машина для любимца в СПб: Перевозка животных в Санкт-Петербурге, ЛО, и по России. Удобно, безопасно и недорого перевезем вашего питомца в ветеринарную клинику, на дачу, на площадку для дрессировки. Мы работаем круглосуточно, с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.