Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


АкваОмск - бестраншейная прокладка коммуникаций  


 Компания АкваОмск имеет в своем распоряжении все необходимое оборудование и профессиональную команду для того, чтобы провести бестраншейную прокладку напорных и безнапорных трубопроводов с заданным уклоном. Работаем в Омской и соседних областях. Мы работаем по официальному договору. Гарантия на наши услуги индивидуальна и составляет 1-2 года. Мы строго соблюдаем сроки выполнения работ. У нас мобильное оборудование, благодаря чему мы работаем по всей области и выезжаем в соседние регионы! У нас прозрачные цены, без скрытых дополнительных платежей. Мы предоставляем беспроцентную рассрочку платежа! Звоните прямо сейчас и мы обязательно договоримся о взаимовыгодных условиях сотрудничества!!!


Адрес сайта: http://akva-omsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akva-omsk.ru


Просмотров сайта: 139

Дата добавления сайта: 2016-02-17 22:03:22





Популярные сайты:



Кровати металлические для рабочих. Матрасы ватные. Бельё. Низкие цены: Кровати металлические двухъярусные и одноярусные, крупным и мелким оптом реализует Оптовый Текстильный Склад Бородино.


ЭКСПО Провод ул. Работниц, 72: Электроустановочные изделия (ABB Basic, Legrand, Unica, WESSEN, Schneider Electric, Этюд, Рондо, Дуэт) Автоматические выключатели (Schneider Electric, АВВ, IEK, DEKraft); УЗО Дифференциальные автоматы


Социальная сеть программистов 1С. Продажа финансовых, бухгалтерских, т: Социальная сеть программистов 1С. Продажа финансовых, бухгалтерских, торговых программ, обработок по 1С. Любой программист, разработчик сможет выставить свой продукт в продажу. Проект только стартовал


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


Проектирование и строительство: Компания AiKGroup спроектирует и построит объект любой сложности. Заказ проектов, закупка строительных и ремонтных материалов. Построим и введем здание в эксплуатацию.


Выполнение инженерных изысканий в короткие сроки и качественно: Выполняем инженерные изыскания для строительства: геодезические; геологические; экологические; гидрометеорологические. Производим геодезические работы: исполнительная съемка, мониторинг осадки и др.


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Если вы ищете, где купить забор в Москве недорого, то в первую очередь стоит обратить внимание на материал, из которого будет изготовлен забор. Сейчас на рынке представлены различные варианты...


Секс шоп интернет-магазин интимных товаров для взрослых: Секс шоп товаров для взрослых. Анонимная и конфиденциальная доставка товара по всей России. Все представленные товары на сайте в наличии. Более 18 тыс. товаров. Оплата при получении.


Battleship SAMP Морской Бой [0.3.7]: Игровой проект Battleship SAMP Морской Бой. Чтобы узнать о нас больше переходите-по ссылке на наш очерк. Оставляйте отзывы о нашем сайте/игровом сервере. Используйте чат без регистрации для общение.


Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.