Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Подвесные лодочные моторы, болотоходы BAWAD BWD...  


 Подвесной болотоход BAWAD - то оригинальная конструкция, сочетающая в себе давно известный принцип и новые технологии производства четырехтактных двигателей малой механизации. Воздушное охлаждение и относительно малый вес современных моторов дали возможность создать этот необычный девайс. А наличие великого множества полупроходимых водоемов, притягивающих своей недоступностью любителей общения с природой, позволяют надеяться на безусловную востребованность данной конструкции. Достаточно всего нескольких сантиметров жидкости под днищем лодки для нормальной работы двигательной установки.


Адрес сайта: http://bawad.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bawad.net


Просмотров сайта: 160

Дата добавления сайта: 2016-03-23 13:52:04





Популярные сайты:



Лучшие врачи-косметологи! Диагностика, Лечение, Профилактика: Центр ANTI AGE Косметологии и интегральной медицины CosmetologBest – это новейшие технологии, помноженные на уникальный опыт высококвалифицированных врачей - косметологов.


Открой секреты корейского ухода вместе с K-case!: Интернет-магазин K-case предлагает оригинальную корейскую уходовую косметику c бесплатной доставкой в г. Балашове и по России при заказе от 1500 руб. Сертифицированная продукция, быстрая доставка.


Дома престарелых в Екатеринбурге - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Пансионат обеспечит для пожилого человека всё необходимое.


Подбор домашнего персонала в Севастополе: Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир, домов. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку).


Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


Высокооплачиваемая работа для девушек: Приглашаем девушек старше 18 лет, из всех регионов России на высокооплачиваемую работу в сфере досуга, в городе Москве. Высокий процент, проживание, свободный график, оплата сразу.


Центр МедПрестиж: УЗИ в Приморском районе. Записывайтесь на прием!: Медицинский лечебно-диагностический центр МедПрестиж оказывает весь спектр услуг в Санкт-Петербурге. В сферы деятельности входят: все виды исследований, УЗИ-диагностика и физиотерапия, консультации де


фотомастерская `Блиц` предлагает оформление фоторамкой в Йошкар-Оле: Цифровая фотомастерская `Блиц`. Услуги в области фотографии и видеообработки. Обработка, печать фотографий, оцифровка видеокассет, реставрация и ретушь фотографий, фото на документы, фотомонтаж, созда


id-trade.ru - купить часы tissot и многое другое: Добро пожаловать в интернет-магазин Classic Luxury! У нас Вы всегда можете найти часы как себе лично, так и в подарок родственникам и друзьям! Наши преимущества: - проверенные производители; - качеств


Freelance Guides - сообщество туристов и гидов: Freelance Guides - это сообщество туристов, гидов, экскурсоводов, инструкторов, туристических водителей и туристических фирм - всех тех, кто любит путешествовать! - Создайте Свой профиль, чтобы единомышленники Вас также могли найти...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.