Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Оптика для лазеров, сопла и керамика. Волоконный и СО2 лазеры  


 Компания "Оптические лазерные технологии" поставляет оптические компоненты обрабатывающих лазерных головок: оптику для коллимационных блоков, фокусирующую оптику, защитную оптику. Для следующих производителей: Amada, Balliu, Behrens, Bystronic, Cincinnati, Fanuc, Laser Lab, LVD, Mazak, Mitsubishi, Murata, Prima, Rofin Sinar, Trumpf и др. Оптика для волоконных лазеров. Материал Corning 7980, аналог КУ-1. Фокусирующие линзы, диаметры: 25 мм, 30 мм, 38. 1 мм, 50 мм. Защитные стекла, диаметры: 19 мм, 22 мм, 25 мм, 27 мм, 32 мм, 38 мм, 44 мм, 50 мм. Оптика для газовых лазеров. Любой диаметр до 50 мм...


Адрес сайта: http://oltech.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oltech.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2016-12-23 11:41:56





Популярные сайты:



Купить кондиционер в Кременчуге: Продажа и сервисное обслуживание кондиционеров и холодильного оборудования


Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2: От 80 до 200мм армированный и упрочненный верхний слой (топпинг) для любых нагрузок до марки 700 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 1500 руб. /кв. м.


На bezpechati.ru: дубликат печати . С доставкой: Компания Без печати, осуществляет изготовление полиграфической продукции в Свердловской области. У нас Вы сможете заказать печати по оттиску, растровые печати, дубликаты штампов и печатей.


Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Гадание снятие венец безбрачия и многое другое: Помогу в самых сложных ситуациях! Снятие порчи негатива обряд на замужество обряд на беременность заговор от пьянства


Ворота, Роллеты, Автоматика, Шлагбаумы, Перегрузочное оборудование: Гаражные ворота, Промышленные ворота, Уличные ворота, Откатные ворота, автоматика для всех видов ворот. Рольставни и рольворота. Шлагбаумы. Перегрузочное оборудование. Монтаж, ремонт, обслуживание.


Монтаж балконов и лоджий любой сложности. Утепление: Монтаж балконов и лоджий любой сложности в Екатеринбурге, Верхней Пышме и пригороде. Утепление. Обшивка панелями ПВХ и Вагонкой. Вынос конструкций.


Популярный фото хостинг в казахстане: Вы можете загрузить любое фото и сохранить качество вашего фото. Закачайте ваши фото на наш сервер и раздавайте ссылки на фото вашим друзьям. Фото дом


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.