Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Группа питомников кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO  


 Сайт группы питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO", объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Традиционное селекционное разведение кошек, экспериментальное разведение, гибридизация. Продажа котят и подрощенных животных и производителей. Животные экспериментального и гибридного разведения в РФ не реализуются, возможен обмен с питомниками, занимающимися подобной тематикой. Все животные проходят регулярную диспансеризацию, календарь прививок увеличен в 2 раза. Авторские программы социализации и развития интеллекта животных.


Адрес сайта: http://bororo.us

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.us


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2016-12-27 10:40:39





Популярные сайты:



Айтен - 10 лет на рынке. Химические продукты для промышленности: Компания Айтен уже больше 10 лет поставляет на территории России: - Нетканные материалы; - Эпоксидные смолы; - Гликолевые эфиры - Dowanol; - Биоциды - Неомид; - Моющие и очищающие средства Arrow.


популярные игры торрент pc: На портале Wepster.net вы можете скачивать игры через торрент. Огромное количество самых разнообразных игр, всевозможных жанров Action, Шутеры, Аркады, Гонки, Драки, Kвесты, Логические, Приключения.


Турагенство ЗАРУБЕЖ Туристические услуги, визовая поддержка: Мы – туристическое агентство, которое главной задачей для себя ставит предоставление максимально выгодного и качественного отдыха своим клиентам. Мы считаем, что тур, который не хочется продлить или повторить - пустая трата денег.


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей: Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы о безопасности детей, половому воспитанию, финансовой грамотности и зависимостях.


Фин. центр Гений финансов: Зачем нужно планировать личный, семейный бюджет? Как уберечь бюджет семьи в непредвиденных ситуациях? У Вас есть план финансовой защиты? Давайте ответим на эти вопросы вместе.


УЗВ-ТЕХНО. Оборудование УЗВ для выращивания рыбы от производителя: Оборудование УЗВ для разведения рыбы запатентовано, эксклюзивно и не имеет аналогов в мире. Мы более 9 лет занимаемся выращиванием рыбы в УЗВ. Строим рыбные фермы УЗВ под ключ: бесплатная доставка, монтаж и запуск. 100% гарантия качества


Секс шоп Саратова - XXX игрушки анонимно. Sexshop Саратов: Секс шоп в Саратове - интим магазин с доставкой товара на дом по Саратову и Саратовской области. 8000 позиций секс игрушек и средств интимной гигиены, наш секс шоп осуществляет бесплатную отправку кру


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операций.


Комплексное продвижение бизнеса в интернете: Комплексное продвижение бизнеса в интернете и автоматизация бизнес-процессов. Разработка, создание и seo продвижение продающих сайтов в поисковых системах в топ Яндекс и Google.


xpath введение: Блог об автоматизации функционального тестирования (Selenium) и продвижении веб-приложения. Обучение работе с биржами ссылок и регистрации в каталогах


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.