Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судовое агентирование  


 Наша компания предоставляет агентское обслуживание для судов под российским и иностранными флагами как внутри, так и за пределами 12-мильной зоны территориальных вод. • Организация и контроль процедуры оформления судна таможенными и пограничными службами. • Оформление прихода и отхода судна в порту Петропавловск-Камчатский. • Организация погрузоразгрузочных работ. • Организация судоремонта, предъявление Морскому Регистру судоходства РФ. • Организация смен экипажей. • Доставка документации в районы промысла. • Для комплектования экипажей судов поиск и подбор квалифицированных кадров в Петропавловске-Камчатском. • Медицинскаяэвакуациячленовэкипажей. • Бункеровка судов топливом...


Адрес сайта: http://kfts.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kfts.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2017-03-10 11:06:01





Популярные сайты:



Удалённый контроль за бизнесом за счёт выстроенной внутренней системы: Консалтинг и обучение для руководителей Med & Beauty бизнеса. Помогу оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и минимизировать риски. Диагностика с пошаговым алгоритмом действий в подарок.


Предлагаем гостиницу для кошек в Подмосковье: Уезжаете в командировку, а любимого питомца оставить не с кем? Гостиница для кошек Дом Мурзика предлагает свои услуги - комфортабельное прибывание по низким ценам. У нас кошки находятся в индивидуальн


Перетяжка48.рф Перетяжка и ремонт мягкой мебели: Предлагаем альтернативу покупке новой мебели, перетяжку и ремонт мягкой мебели. У нас большой выбор ткани на любой вкус и финансовые возможности. Без предоплаты с гарантией качества.


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


Int-group24 -подключить интернет и телефонию для организации спб и мск: Int-group24 - интернет в офис для организации от 1900 рублей в спб и мск. подключение от 3 дней. Выгодные тарифы на интернет и телефонию, бесплатное подключение! А также установка систем видеонаблюдения, настройка ip телефонии...


Заработок в интернете с вложениями и без. Обучение способам заработка: Хотите научиться зарабатывать в интернете? Заходите на сайт, читайте всё о заработках в интернете. Находите для себя новые идеи, учитесь их воплощать. Учитесь зарабатывать деньги.


Качественные электромонтажные работы от профессионалов: Наша компания предлагает Вам качественные электромонтажные работы в квартирах и частных домах в Москве и МО, работы выполняются специалистами высшего класса.


Интернет магазин меховых изделий.: Преимущества интернет-магазина «MehaModa» – это: огромный выбор меховых изделий, самые разные: норковые полушубки, вязаная норка, норковый трикотаж, жилеты из меха песца, жилеты из меха чернобурки, шиншилла рекс, шубки из оцелота


Вывод из запоя на дому в Саратове: наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Пензенская стегальная фабрика. Стежка ткани, пошив пологов и чехлов: Профессиональная стежка ткани в рулоннах на современно многоигольном стегальном оборудовании. Пошив теплых матов, пологов, штор любого размера. Нестандартные заказы по пошиву тентов и пологов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.