Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Союз Сервис - Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин  


 Наша компания хорошо зарекомендовала себя на рынке ремонта бытовой техники. Нам доверяют сотни клиентов. Союз Сервиз была основана в 2004 году и с тех пор развивается и растет для Вас. Мы принимаем на работу только высококвалифицированных сотрудников. Наши мастера проведут необходимую диагностику Вашей бытовой техники и произведут ремонт. Мы используем только оригинальные запасные части. Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин. Ремонт прачечного оборудования. Ремонт духовых шкафов, микроволновок, пылесосов, кофемашин, мясорубок, кухонных комбайнов. Запчасти для бытовой техники в наличии и на заказ. Выезд мастера на дом. Работаем без выходных.


Адрес сайта: http://souz-servis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта souz-servis.ru


Просмотров сайта: 159

Дата добавления сайта: 2017-03-31 20:57:36





Популярные сайты:



Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


Цех металлообработки: металлоконструкции. Доступные цены!: Токарные работы: изготовление на токарных станках деталей из металла. Долбление: обработка на долбёжном станке шлицев, шпон пазов, фигурных отверстий и другие услуги. Цех металлообработки ЯрТокарь.


Адвокаты и юристы Кудрово, Н. Оккервиль, Невский и Красногвардейский: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь без выходных в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


Свободная Россия начинается на svobodnykaliningrad.com: Свободный Калининград — новостной портал гражданского общества, Остров свободы. Наш остров свободы — отражение действительности. Место, где собираются многочисленные друзья, где простор информации, мн


Профессиональный ручной инструмент KNIPEX: Профессиональный ручной инструмент KNIPEX производства Германии. Компания Книпекс предлагает самый широкий ассортимент шарнирно-губцевого инструмента, включающий в себя как многофункциональный, так и узкоспециализированный инструмент.


Строим бизнес в онлайне: Строим бизнес в онлайне. Разбор Курсов и Кейсов По Заработку в Интернете. Огромный выбор обучающих курсов по маркетингу, дизайну и бизнес образованию.


БлогSugar Diabetes - диабет: лечение, тесты, уход, осложнения: Что такое диабет, диагностика, информация о диабете, инсулин, глюкометры, интенсивное лечение диабета, осложнения сахарного диабета, гестационный диабет, управление диабетом, диабетические диеты и мно


Vireco - Аренда виртуальной реальности на мероприятие: Аренда виртуальной реальности на мероприятие. Комплект VR под ключ (все оборудование, доставку, монтаж, работу администратора). Аренда VR. Создание 3D-визуализаций интерьера. Съёмка 360.


Методика обучения плаванию детей школьного возраста в Петербурге.: Академия плавания "Старт". Занятия по обучению плаванию в бассейне для детей дошкольного и школьного возраста. Обучение плаванию детей 4, 5, 6 лет и детей школьного возраста проводится в бассейне.


Телефон: 8 965 546 85 95 и 8 906 81 44 893 Купить калифорнийских червей: Наша фирма, ООО "Черфь" занимается производством органически чистого удобрения для всех видов сельскохозяйственных культур и цветов. Наш биогумус самый качественный и дешевый.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.