Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Солнечная префектура Японии - Окинава  


 Острова японской префектуры Окинава известны как одно из лучших дайверских мест в мире. Три больших обитаемых острова архипелага Кэрама (рядом с основным островом Окинава) и многочисленные песчаные и коралловые островки знамениты одними из лучших пляжей на Окинаве и являются прекрасным местом для дайвинга и снорклинга. Местные жители заботятся об экологии, здесь нет крупных курортов, что позволяет сохранить богатый подводный мир. Видимость в воде часто превышает 30 м. , а большинство дайв-сайтов находятся в нескольких минутах езды на лодке от пристани. Небольшая глубина и пологие рифы позволяют совершать погружения даже начинающим дайверам.


Адрес сайта: http://okinawajapan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okinawajapan.ru


Просмотров сайта: 135

Дата добавления сайта: 2017-05-05 19:45:39





Популярные сайты:



Интернет магазин нижнего белья Enigma-shop: Интернет-магазин нижнего белья Enigma Shop это широкий выбор мужского и женского нижнего белья, брендов - Милавица, Лаума, Лормар, Джолидон Авелин, большие размеры - АВА, Регина Крис Лайн и др. докризисные цены, СКИДКИ, АКЦИИ, быстрая доставка!


Производство и продажа ёмкостей для воды с доставкой по Крыму: Мы являемся заводом-изготовителем пластиковых пищевых ёмкостей разной кубатуры и формы. Сертифицированное сырье. Более 200 видов ёмкостей в наличии. Минимальная стоимость доставки по Крыму.


ПОРАДУЙ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ВЫБЕРИ СЕБЕ ПЛАТЬЕ МЕЧТЫ: ViViaN - ВиВиаН. Эффектные свадебные и вечерние платья от производителя - по низким ценам. В длине мини, миди и макси от 40-64 размера.


ПСП СТРУКТУРА. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника: Проектно-строительное предприятие "СТРУКТУРА" - проектно-изыскательские работы в области строительства, проектирование специальных работ нулевого цикла.


Юридическое бюро Победа, Юридические услуги: Помощь по любым юридическим вопросам. Представительство в судах общей юрисдикции, Арбитраж, Верховный суд. Дела любой сложности! Составление любых юридических документов. Опыт 10 лет!


Книжный клуб puto, книжные встречи книжный блог, рецензии на книги: Книжный клуб, рецензии на многие книги любого жанра, интересные статьи, видео, размышления. Проводятся книжные встречи в ресторанах Москвы по определенному произведению. Литературная одежда.


Блог Вадима Позднякова Uspeh S Mikhalychem. Доход в интернете: Uspeh S Mikhalychem - Работа из дома, доход в интернете, образование, саморазвитие, ЗОЖ для успеха. Кто ищет дополнительный доход (а может и постоянный), Вам сюда! Но без развития, обучения успеха нет


Украинская и европейская кухня в гостинице Ганц, Поляница: Новый отель Ганц расположился в с. Поляница на территории горнолыжного курорта Буковель, всего в 100 м от подъемника № 5 и гостеприимно открыл свои двери в январе 2013 года. Комплекс представляет собо


Удаление неприятных запахов. Озонирование квартир и автомобилей: Удаление любых запахов из квартиры. Очистка прокуренной квартиры от запаха табака и сигарет. Удаление запаха гари и дыма после пожара. Запах прежних жильцов, животных, старый запах. Озонирование


Резинотехника резинотехнические изделия рукава напорно всасывающие: Компания Резинотехника - один из крупнейших поставщиков и производителей резинотехнических и асбестотехнических изделий в Ижевске и Удмуртии. Мы продаем поливочные шланги и рукава всасывающие и напорн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.