Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лекарства из Индии от Гепатита С - Софосбувир Даклатасвир Ледипасвир  


 Компания ИндияФарм - официальный партнер индийской компании Medivac International предлагает поставки лекарства от гепатита С (Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир) напрямую из Индии от производителя. Эксклюзивная цена при заказе курса лечения на 12 недель (3 месяца)! Наша компания нацелена на доступность для каждого клиента. Мы работаем только по официальному договору поставки. Все необходимые сертификаты и транспортные документы предоставляются вместе с лекарством в оригинальной заводской упаковке. За консультацией обращайтесь по указанным телефонам. Берегите себя и свою печень!


Адрес сайта: http://virus-gepatita-c.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта virus-gepatita-c.ru


Просмотров сайта: 149

Дата добавления сайта: 2017-05-06 10:58:08





Популярные сайты:



Эффективный массаж. У вас постоянно болит шея? Я знаю, как помочь!: Много работаете за компьютером, постоянно болит затылок, испытываете боль при повороте шеи, ноет поясница, отекают ноги? Классический, лимфодренажный массажи вернут молодость телу, гибкость сухожилиям


ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!: Сайт-магазин;книги написаны мной. Стихи "Родники любви"(274 стр. ); Повести и рассказы "Паруса надежды"(350 стр. ); Роман "Нас Небо обнимало облаками" (История моего курса Черниговское ВВАУЛ 1965-69г)


Erra.market - недвижимость: Агентство недвижимости "ERRA.market"– это профессиональная команда брокеров, хорошо ориентирующихся в тенденциях современного рынка недвижимости.


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных: Перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей на санитарном автомобиле опытным экипажем "от кровати до кровати". Мы работаем по г. Москве, МО и городам России.


Маркетинговое агентство полного цикла | Честная реклама: Маркетинговое агентство полного цикла, предлагает услуги по продвижению бизнеса, товаров и услуг в сети Интернет. Создание и продвижение сайтов, развитие бизнеса в социальных сетях, сео оптимизация.


SPIDER-CRANE.RU - Продажа и аренда мини-кранов SPT: Новинка на рынке грузоподьемной техники РФ - мини-краны SPT с грузоподъёмностью от 2 до 8, 5 тонн. Предоставляется гарантия от производителя 2 года. Мы предлаегаем продажу, аренду и сервис мини-кранов


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин: Услуги прачечной и химчистки - Постиркин. Мы работаем только на немецкой продукции высшего качества, без запаха! Отстирываем пятна любой сложности! Открыты к сотрудничеству с гостиницами, ресторанами, отелями, кафе, физическими лицами!


Переоборудование морских контейнеров: "Проект контейнер" предлагает переоборудование новых или бывших в употреблении морских контейнеров любых габаритов от 20 до 45 футов. Каждый проект по переоборудованию морского контейнера уникален.


Школа фотографов, видеографов и моделей: Школа ХОРОШО, проводим курсы по обучению фотографов, видеографов и моделей, после обучению имеете готовое портфолио которое пригодиться для вашей работы и получение стабильного дохода!


На wncosmetics можно заказать миндальное масло: Добро пожаловать в интернет- магазин натуральной косметики wncosmetics.ru, представленный продукцией Перу ( с штаб- квартирой в Испании), Чили, Бразили, Испании, Индии, Пакистана, Сирии, Марокко.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.