Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Дипломы, аттестаты  


 Любые образовательные документы. Гознак. Изготовление дипломов, аттестатов, курсов повышения квалификации, переквалификации. Мы предоставляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Необходимый образовательный документ можно приобрести через представителей в городах России. Оплата производится при получении, курьеру. После просмотра и проверки документа на ошибки. Оплата наличными при самовывозе.


Адрес сайта: http://diplom-dip.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта diplom-dip.ru


Просмотров сайта: 153

Дата добавления сайта: 2017-05-24 22:03:00





Популярные сайты:



Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода: Анонимное и комплексное лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Ставрополе и крае В нашем наркологическом центре созданы все условия для продуктивного лечения и комфортного проживания.


Нотариус агентство переводов поселок Развилка: Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. Высококвалифицированная команда профессионалов качественно


Оригинальные запчасти: NKB GROUP была образована в 2007 году. На сегодняшний день компания является ведущим поставщиком грузоподъемной, складской и дорожно-строительной техники на рынке Казахстана.


Интернет магазин корейской косметики Neoncosmetics.ru: Интернет магазин корейской косметики Neoncosmetics.ru продает брендовую косметику из Кореи. Большой ассортимент. Бесплатная доставка. Качественная оригинальная косметика от производителей.


Бюро Добрая няня - няни на час в городе Котельники: На нашем сайте социального бюро "Добрая няня", вы можете дешево нанять няню на час в городе Котельники. Наши няни посидят и погуляют с вашим ребенком, отведут его в сад или школу, вовремя заберут с уроков.


Профессиональная помощь психолога. Психолог по Скайпу, онлайн: Профессиональная психологическая помощь взрослым и детям, очно и по Skype. Приглашаю на индивидуальные и семейные консультации. Реальная помощь в сложных и запутанных жизненных ситуациях. Эффективно, конфиденциально.


Проекционные витрины: Компания "Проекционные решения" предлагает Вам богатый выбор проекционных пленок для создания уникальной живой витрины.


Pizza&rolls sochi: Пицца и роллы, свежайшие продукты, классика и блюда от шефа. Доставка, самовывоз. Пицца классическая итальянская, роллы японская классика! Всегда рады клиентам. Выполняем заказы оперативно!


Пресс-волл и брендвол ПОД КЛЮЧ: В качестве уличной наружной рекламы все большую популярность набирает прессвол. Благодаря небольшим габаритам, его более чем удобно размещать в самых неожиданных, но привлекательных для рекламы местах


Samara.Pr52.Ru: вентиляторы осевые. Каталог на сайте: Филиал ГК Практик в Самаре: генераторы и электродвигатели, системы автоматизации и распределения электроэнергии, вентиляторы и вентиляционные системы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.