Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Экологическая фирма ОЛДИ  


 ООО Экологическая фирма ОЛДИ оказывает широкий спектр услуг в области экологической безопасности предприятия. Наши специалисты успешно осуществляют полное сопровождение предприятий: разработка экологических проектов (ПНООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО и т. п. и получение соответствующей разрешительной документации), разработка природоохранной документации (паспорта отходов, программа производственного экологического контроля и т. п. ), составление экологической отчетности (разработка Технического отчета по обращению с отходами, Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду, разработка и согласование форм статистической отчетности 2-ТП, формирование и согласование...


Адрес сайта: http://ef-oldi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ef-oldi.ru


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2017-07-26 12:30:46





Популярные сайты:



Консалтинговая компания по аудиторским и юридическим услуга: Консалтинговая компания БК «Аудит» предоставляет комплексное обслуживание: предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса; индивидуальным предпринимателям.


Детские платья оптом от производителя: Наша компания предлагает детские платья оптом от производителя на выгодных условиях. Выбирая нарядные платья для девочек оптом, нужно помнить, что главное — это качество.


Производим и продаем ручной листогиб. Покупайте у нас!: Мы предлагаем своим клиентам листогибочные станки, а также ручные листогибочные станки первоклассного качества. Также мы занимаемся обслуживание гибочных станков.


ООО РОСТПРОМУПАК-ЮГ: Оборудование для выдува пэт тары, линии розлива в пэт и стекло, этикетировщики, упаковочное оборудование, миксер- сатуратор, водоподготовка, декапер, оборудование для розлива 0, 2-2л; 5, 0л и 19л. Производство и продажа линии розлива.


Интернет журнал для женщин "Леди Шарм": Ladies sharm раскроет секреты по уходу за кожей, волосами, внешним образом. Расскажет о новых подходах в косметике, маникюре и конечно поделится рецептами блюд. Заходите в гости!


Видеоигры, чёрное пламя, бесплатные видеоигры, интересные видеоигры для вас. Посетите наш сайт: Самое интересное про видеоигры у нас! Видеоигры, чёрное пламя, бесплатные видеоигры, интересные видеоигры для вас. Посетите наш сайт. Тут вы узнаеде про игру для видео чёрное пламя и всё интересное


3D HandMade. Аксессуары для профессиональной звукозаписи в кино и ТВ: Проектирование и производство аксессуаров для профессиональной звукозаписи в кино и на телевидении. Индивидуальные заказы поштучно и малым тиражом. Адаптация наших разработчиков под ваши задачи.


ООО НИЦЭМ Тольятти ОВОС Гарантия качества!: Научно-исследовательский центр экологического мониторинга (НИЦЭМ) ориентирован на работу с природопользователями любых форм собственности. Мы профессионально и ответственно исполняем поставленные пере


Офисы в Челябинске. Адрес: ул. Карла Маркса, 54, офис 309: Бизнес-центр Капитал представляет собой развивающийся комплекс недалеко от пересечения ул. Цвиллинга и ул. Карла Маркса. В аренду мы предлагаем офисы разной квадратуры по выгодной стоимости.


Альтернативный магазин InoMe: мужские аксессуары. Приятных Вам покупок!: Интернет-магазин одежды в рок-стиле и не только. Мы предлагаем Вам заказать рок-футболки и майки для мужчин и женщин, банданы, а также рюкзаки и пр. Огромный выбор модных аксессуаров


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.