Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Придонье  


 Отель «Придонье» расположен в городе Павловск. В номерах разрешено размещение с домашними животными. На территории отеля работает ресторан. Также в числе удобств бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Все номера оборудованы кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых из них обустроен гостиный уголок. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ, а также предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. При отеле работают магазины. Мы говорим на вашем языке!


Адрес сайта: http://pridonie36.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pridonie36.ru


Просмотров сайта: 167

Дата добавления сайта: 2017-09-06 15:55:32





Популярные сайты:



Клининговая компания в РО - качественная клининговые услуги и мойка витрин.: Лидирующая клининговая компания gorodamoi.ru в Южном Федеральном округе рада предложить превосходную и мощную уборку после ремонта и мойку витрин по наиболее привлекательным прайс-листам.


Плата управления для газового котла.: Мы проектируем и производим контроллеры для управления котлами, работающими на газовом и твердом топливе. Также, мы готовы разработать любую промышленную автоматику или АСУ ТП по Вашему техническому заданию


Постельный мир интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля: Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля предлагает купить постельные принадлежности по выгодной цене. Огромный выбор комплектов в наличии, множество расцветок и размеров.


Посмотрите интересную информацию о странах. Подробнее на Travelof.ru.: Подыскиваете страну для отдыха? Добро пожаловать на портал Travelof.ru. Больше Вам не придётся искать информацию на разных сайтах, Вы сможете найти всё у нас. Мы разместили качественные и подробные оп


Всё для дымохода из нержавейки: У нас можно купить дымоходы из нержавеющей стали диаметром от 115 до 250 мм, сэндвич-трубу, купить элементы дымохода отводы, тройники, оголовки, дефлекторы. Купить баки для бани и теплообменники.


СРТ-бурение: СРТ-бурение. Предлагаем бурение скважин для различных целей: инженерные изыскания; водозаборная скважина; строительство.


Поселок Зелёная усадьба: недорогие участки под строительство: Хотите приобрести недвижимость в Новосибирской области? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Предлагаем Вашему вниманию коттеджный посёлок Зелёная усадьба. Наш поселок находится по Ленинск


Remontoff.kz - Сайт по поиску бригад и мастеров для строительству и ремонта квартир.: На нашем сайте Вы можете найти бригады, мастеров, строительные фирмы по ремонту квартир, строительству домов, коттедж. Строительные бригады, фирмы, мастера могут разместить свои резюме и портфолио. На


Вибропрессы, станки. теплоблоки, блоки, плитка брусчатка с облицовкой: Компания ООО"Еврблок" занимается производством вибропрессов, станков, прессов по производству теплоблоков, плитки, брусчатки, брусчатки с облицовкой под мрамор. Пустотелых блоков, кирпичей и т. д.


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы: Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.