Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Детская футбольная школа  


 Наши тренеры становятся для детей настоящими наставниками, членами команды, которые знакомят их в увлекательной форме с удивительным миром футбола. Вместо традиционных для спортивной школы строгой дисциплины, монотонных упражнений и четкого следования учебному плану — на наших занятиях вы обнаружите веселую командую игру! Именно в таком формате каждый ребенок получает максимум эффективности от тренировок и развивается индивидуально в соответствии со своими возможностями.


Адрес сайта: http://fcrost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fcrost.ru


Просмотров сайта: 156

Дата добавления сайта: 2018-02-02 12:40:40





Популярные сайты:



Саратов Клининг Сервис: Комплексная уборка помещений, Клининговые услуги, Ежедневная уборка, Уборка после ремонта. >> Саратов Клининг Сервис.


ООО Артель - поставка удобрений: Продажа минеральных удобрении и химической продукции для предприятий и сельского хозяйства. Таких как Калий хлорид 40%, 60%, Сульфат Аммония, Карбамид марки Б и другие виды удобрений.


КУПИМ Предметы старины: КУПИМ Предметы старины, Вещи Советского периода до 60-х годов: - Значки, знаки - Часы: наручные, карманные и другие - Монеты - Военную амуницию и атрибутику (форму, фуражки, ремни, сапоги, планшеты, погоны, знаки отличия и другую атрибутику)...


Прямая продажа высокодоходного действующего предприятия в Москве: Высоко рентабельный, спокойный, уже отлаженный бизнес с возможностью расширения. Отличное географическое место расположение. Подробности по запросу. Агентам по недвижимости оплата услуг !


Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Цена под ключ от 130 000: Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Пожизненная гарантия! Цена "под ключ" от 130 тыс. руб. Полный спектр стоматологических услуг. Пациентам клиники - все рентгенографические исследования бесплатно


Интернет магазин товаров для детей. Отличные товары!: В нашем интернет магазине товаров для детей Tovarydetyam.ru Вы можете приобрести качественную детскую одежду и обувь, игрушки, товары для детского творчества, книги и раскраски, товары для спорта.


Скупка элитного алкоголя: Скупка элитного алкоголя! Если вы хотите продать коллекционный коньяк, виски, портвейн или вино – мы ждем вас. Мы приобретаем элитный алкоголь любых марок. Просто позвоните нам +79262311680, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино.


Вывод из запоя в Наро-Фоминске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Наро-Фоминске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Наро-Фоминске по низкой цене!


Фирма Baluart: страхование объектов строительства. Обращайтесь!: Занимаетесь строительством домов? Наши услуги Вам обязательно пригодятся! Компания Балуарт осуществляет страхование застройщиков жилья, продающих площади по Договору Долевого Участия. Если Вы строите


ООО Абсолют продажа гидромасажного оборудования в Петербурге: У нас можно купить высококачественное оборудование для гидромассажа, душевых кабин и бассейнов по низким ценам в Санкт-Петербурге.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.