Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги Технического заказчика, Генподрядчика, Генпроектировщика  


 Компания выполняет все виды согласований и все функции технического заказчика в строительстве. Гарантии на все виды строительно-монтажных работ - 7 лет! Услуги: - Технический заказчик - Получение ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) - Разработка и согласование ППТ - Технический аудит - Изменения в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) - Сбор и согласование исходно-разрешительной документации - Согласование АГР, АГО - Контроль сроков и качества проектирования на стадиях "Проект" и "РД" - Проверка смет - Разрешение на строительство - Технический заказчик стадия "Строительство" - Ввод объекта в эксплуатацию Мы поможем экономить Вам деньги, время и нервы!


Адрес сайта: http://texzakazshik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта texzakazshik.ru


Просмотров сайта: 130

Дата добавления сайта: 2018-02-22 11:49:16





Популярные сайты:



Организация Спецжилстрой малоэтажное строительство по тел. (8452) 62-36-75: ООО "СпецЖилСтрой" успешно работает на строительном рынке Саратова и области с 1997 года. Руководство компанией осуществляют инициативные, творческие люди, имеющие большой опыт в различных областях ст


Шоу эстрадного гипнотизера Григорий Горбатько на ваш праздник!: Григорий Горбатько - менталист, гипнотизёр и факир. Продолжатель учения Антуана Месмера и последователь искусства Вольфа Мессинга. Он разработал уникальную программу, специально под корпоративы!


Мы предлагаем производственно-складской комплекс в Новой Москве. 5276 м2: Продается производственно-складской комплекс, состоящий из 2-х соседних земельных участков (4750 кв.м и 526 кв.м), между собой участки соединены проходом. Территория расположена по адресу: Новая Москв


Живое пиво в кегах широкий ассортимент низкие цены доставка по городу: Живое пиво в кегах широкий ассортимент: Реализуем по низким ценам живое пиво в кегах всех известных производителей. ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПО КРАСНОДАРУ. Сотрудничайте с лидером рынка! К нам обратилось уже более 5000 клиентов. Большой опыт!


Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


Контроллеры вентиляции, отопления, освещения в наличии - заходи!: Предоставляем клиентам недорогое и надёжное оборудование автоматики, помогая внедрять автоматизацию и экономию ресурсов в самые бюджетные сферы народного хозяйства.


ТОО www.aspan-plus.kz монтаж систем видеонаблюдения в Актобе: ТОО НПО Аспан Плюс предлагаем проектирование пожарной сигнализации, пожаротушения на нефтепромыслах, автоматическое пожаротушение, видеонаблюдение внутренее, локальной вычислительной сети


Современные технологии в отделке помещений: ГК Мастер на рынке отделочных работ более 12 лет. Отделка квартир, домов и офисов под ключ. Все работы выполняются опытными бригадами качественно, с отчётностью для заказчика (фото, видео и ход работ)


Спорт-бар КРУЖЕЧКА: Уютная обстановка. Спортивные трансляции он-лайн. Разливные напитки от 80 р/л. Исключительно живое, оригинальное пиво. Крафт. Организация мероприятий. Дней рождений. Низкие цены.


Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни: Новости из жизни звезд, стиле жизни, воспитании детей, правильном питании. Популярные статьи, афиши концертов и мероприятий с участием знаменитостей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.