Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России  


 Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России -цена сильно зависит от объема и характера груза. -возим любой груз от маленького объема до контейнеров. -10 - 21 дней -стоимость от 80р/кг -консолидация, инспектирование, предоставление фотоотчетов, страхование груза, переговоры с заводами и фабриками, поиск поставщиков, выкуп товара с торговых площадок Китая - все это входит в перечень наших услуг. -груз принимается на складах в Маньчжурии, Иу, Гуанчжоу и Шеньчжень; затем проходит таможенную очистку и переправляется в Забайкальск, Алматы или Москва. Дальше груз отправляется по России транспортными компаниями на выбор.


Адрес сайта: http://autovector24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autovector24.ru


Просмотров сайта: 145

Дата добавления сайта: 2018-03-15 11:49:42





Популярные сайты:



Сайт Магического Искусства: Наш сайт преследует одну цель-познакомить каждого с тайными Силами, скрытыми в различных учениях, но заложенную в нас самих. Помочь раскрыть и развить этот Дар! А раскрыв- научить использовать ее для изменения своей жизни...


Купить квартиру в Пензе: Лучшее электронное отображение недвижимости Пензы— это портал "Недвижимость Пензы". Ведь здесь наиболее полная картина, тут можно найти как жилые, так


Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров в Донецке (ДНР) - Трендоман: Самые трендовые гаджеты и аксессуары с лучшим соотношением "Цена/качество" по доступным ценам. Известные бренды и новинки рынка на удобном сайте с дружелюбным интерфейсом. Ждём Вас!


Демонтажная компания по сносу зданий, сооружения. Демонтажу домов: ЭдемСталь. Демонтаж кирпичных домов, деревянных домов, снос стен и перегородок, в квартирах Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Демонтаж зданий и сооружений


Агентство недвижимости: продать недвижимость, сделка `под ключ`.: Наши специалисты имеют большой опыт работы с недвижимостью. Мы поможем Вам продать или купить, сдать в аренду квартиру, дом, дачу. Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи.


Обучение живописи в Зеленограде: Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей. Занятия проходят в мини-группах и индивидуально. Результат в кратчайшие сроки. Преподаватели- мастера своего дела. Теория и практика.


Помощь в создании бизнес-плана. Тел.: +7 459 648 85 29: Полный комплекс юридических услуг в области бизнес-планирования - BusinessPlaninvest.Ru. В сферы деятельности входят: создание бизнес-планов для предоставления в банк, для привлечения инвестора или фо


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


Строительство бескаркасных ангаров: Профессиональное строительство бескаркасных и каркасных ангаров круглый год в любом регионе! От 2500 рублей за м2! Три варианта утепления: пенополиуретан, минераловатный утеплителем, "Тепофол". Три варианта устройство фундаментов!


Genshin Impact: Секреты, Гайды и Прохождения: Уникальные гайды по игре Genshin Impact: различные секреты, прохождения заданий, все достижения с возможностью отслеживания и поиска, гайды по персонажам, а также калькулятор урона и билдер.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.