Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доставка товаров из Китая GURU Logistics  


 Доставка товаров из Китая в Россию всеми видами транспорта - это основной вид деятельности компании GUangzhou RUssia Logistics(GURU). Также мы оказываем ряд сопутствующих услуг: поиск товаров по запросу клиента, выкуп с интернет-площадок в Китае, таможенная очистка, перевод средств в Китай, сертификация продукции. Организуем доставку: мебели, отделочных материалов, промышленного оборудования, текстиля и товаров бытового назначения. Благодаря тому, что наша компания имеет штат русских сотрудников на территории Китая, мы можем доводить до клиента правдивую информацию о качестве его продукции, решать все вопросы без языковых барьеров и в оперативном порядке.


Адрес сайта: http://guru-log.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта guru-log.ru


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2018-11-16 11:25:20





Популярные сайты:



Крабы, кошельки в городе Москва на заказ: УотВумэнВонт.Ру - это он-лайн магазин, продающий товары для женщин в г Москва. Исключительно для Вас - недорогие цены и доставка.


Компания Катона: окна и двери ПВХ: Алюминиевые фасадные конструкции, конструкции из ПВХ от производственной компании Катона. Монтаж пластиковых и алюминиевых окон и прочие услуги. Информацию о компании смотрите на сайте.


Самые лучшие Жалюзи в Жалюзи_inc.: Жалюзи_inc мы делаем жалюзи для вашего комфорта. Все виды солнцезащитных систем мы изготавливаем для вас своим руками. Индивидуальный замер и профессиональная установка. Качество гарантируем.


Собраны в предгорье Саянских гор. Енисейский Иван-чай, травки, ягоды: Собираем ЛУЧШЕЕ для ВАС. Мы не крупное производство, поэтому придерживаемся одного правила «лучше сделать что-то одно, но лучше всех» благодаря этому не объемы, а качество товара для нас превыше всего


Изготовление шкафов-купе на заказ: Производим шкафы-купе любых конструкций. С радостью примем участие в выборе цвета, наполнения, материала, декора планируемого изделия. Замерим! Изготовим! Доставим! Соберем!


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене! Звоните.


Проект Rideo.Tv: видео о гипнозе бесплатно. Ждем Вас на сайте!: Интересуетесь темой саморазвития? Видео по саморазвитию смотрите на сайте Rideo.Tv. Категории видео: агни йога, адвайта айкидо, арт-терапия, а также правильное питание, практическая психология.


МЕГАТРОН электрикс светотехническая компания: Оптовая поставка светотехники, металлоконструкций для устройства уличного освещения, электротехники. Расчет освещенности. Технический каталог оборудования. Справочная информация, нормы. Фото объектов. Адрес офиса, склада.


GoldFistRussia.ru: оборудование для химчисток и прачечных: Продажа прачечного оборудования и машин химчистки - GoldFistRussia.ru. В ассортименте компании представлены: сушильные машины и центрифуги, гладильные катки и каландры, складыватели и другое оборудова


Трубный прокат. Информация на Metalbm.Ru.: Хотите купить качественный металл по выгодной цене? Наше предложение - то, что Вам нужно! Компания БМ-Стройснаб занимается поставкой металлопроката в Москве. Мы с удовольствием рады предложить Вам мет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.