Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ИТ-услуги для бизнеса. Обслуживание, проектирование, монтаж  


 Комплексное техническое оснащение и обслуживание бизнеса. Техническая поддержка компаний и бизнес-процессов. Проектирование и монтаж кабельных сетей и систем видеонаблюдения. Системы контроля управления доступом. Разработка сетевой архитектуры офисных помещений и торговых точек. Подготовка торговых точек к открытию. Подбор, установка и обслуживание торговой и кассовой техники. Автоматизация продаж. Заправка и продажа картриджей. Ремонт ПК и МФУ. ИТ-аутсорсинг персонала под крупные проекты. Построение службы технической поддержки на предприятии. Системное администрирование. Информационная безопасность.


Адрес сайта: http://it-volga.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта it-volga.ru


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2019-03-15 17:25:34





Популярные сайты:



Терраторг -семена газонных трав, медоносы, сидераты. Опт и розница: Оптом и в розницу семена газонных трав, сидераты и медоносы. Доставка по России. Индивидуальный подход к клиенту.


Мир-хостинга: Мы представляем все необходимые сведения, которые помогут вам освоить различные аспекты выбора и оптимизации хостинга для ваших веб-проектов


Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум": Обслуживание, ремонт компьютеров. В Тольятти и Жигулевске. Для бизнеса. Удаленная техподдержка, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг.


Растаможка товаров из Китая. Контакты: (+7) 902 557-64-08: Таможенное оформление и консалтинг, производство в Китае и аутсорсинг, торговля профильными товарами. Компания Атлант. Узнайте больше на сайте AtlantCorp.Com. Обращайтесь!


Перетяжка мягкой мебели, изготовление: Мы занимаемся мебелью много лет . Произведем весь спектр услуг в области мягкой мебели :ремонт перетяжка изготовление мебели на заказ . Большой выбор ткани...


Услуги по регистрации, ликивдации фирм: Регистрация ООО, ИП, внесение изменений: смена директора, участников, юридического адреса, получение ЭЦП, ликвидация фирмы, купить фирму, продать фирму, помощь при ЗСК.


Клуб «30мест».: Возможность расширить круг полезных знакомств для состоятельных людей. Все члены клуба объединены одним общим интересом - созданием огромного потенциала возможностей для более лёгкого решения задач в бизнесе.


Фитнес клубы Кемерово: Список всех фитнес-клубов Кемерово, описание эффективных фитнес-программ, тренировки самых известных спортсменов по бодибилдингу! Программы правильного питания и очищения организма. Создай идеальную ф


Оригинальная корейская косметика: Unboxshop.ru – это любовь. Любовь к косметике, к себе и своим близким, к своей коже и конечно же, к нашим покупателям. У нас можно найти как бюджетное средство, так и косметику премиум сегмента.


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.