Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Креативное бюро ДАЛЕТ (GATE Creator)  


 РАЗРАБОТКА ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ под ключ в любых направлениях и любого масштаба деятельности: производство, бизнес, культура, социальные проекты, управление и организация, новые направления по запросу партнеров. СТАРТАП ПРОЕКТОВ И РЕОРГАНИЗАЦИЯ - пошаговый сценарий действий с менеджерами заказчика «НА БУМАГЕ И НА НОГАХ». АНАЛИТИКА И ЭКСПЕРТИЗА при принятии решений, ребрендинге и организации работы. УНИКАЛЬНЫЕ АВТОРСКИЕ СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ для руководителей высшего и среднего звена. Разработка регламентов, создание системных продуктов, стратегическое планирование. Дополнительно - комплексные выездные семинары для ТОПов: Вектор перезагрузки, Бизнес и здоровье: снимаем болевые точки.


Адрес сайта: http://gate-creator.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gate-creator.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2019-06-09 19:41:29





Популярные сайты:



Инструмент, станки для стекла, камня, металла. Кранов, тельферов: Вакуумные подъемники, любой инструмент для обработки стекла, дерева, металла, стоматологии. Краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, лебедки. Лучшие цены. Гарантия.


БИР ХАУЗ бар: БИР ХАУЗ - у нас вы найдете лучший российский и мировой крафт, яркие и вкусные коктейли, вкусно поедите, а главное - весело проведете время в непринужденной обстановке самого дружелюбного бара города


дивiться зарубiжнi серiали в якостi: У нас в краiнi дивитися турецькi серiали стало модно. Багато хто вже був в цiй краiнi, де були знятi цi чудовi серiали. Багато хто навiть захоплюються турецькою мовою, для цих людей ми на сайтi виклад


Дневник Светланы Горблянской: Блог-дневник, на котором публикуются интересные статьи на различные темы: отзывы, делюсь опытом, о заработке в Интернете, о Карелии, Приполярье и Арктике, интуитивном питании, окружающем меня мире.


Продажа загородных домов. ООО Жилые массивы.: Планируете продать дом или купить квартиру? Значит Вы обратились по адресу! Агентство недвижимости Жилые массивы осуществляет любые операции с объектами недвижимости в городе Москва и Московской облас


Исполнительная документация, сметы к проекту, ППР, ППРК: Исполнительная документация, сметы к проекту, закрытие этапов работ, проверка имеющейся исполнительной документации, весь комплекс работ целиком. . . любые работы касаемо производственной документации - ЭТО МЫ!


РА Корфа стенды Pop-Up в Нижнем Новгороде: Рекламное агентство Корфа оказывает полный спектр рекламных услуг. Имеющийся многолетний опыт и высокий профессионализм сотрудников позволяют рекламному агентству планировать и реализовывать рекламные


Размещение наружной рекламы в Воронеже и области. Щиты 3х6: Размещение наружной рекламы в Воронеже и области. Щиты 3х6, билборд, суперсайт, сити-формат. РА «Ворота Солнца» успешно работает более 10 лет. Менеджеры нашей компании — это специалисты высокого уровня, которые всегда рады Вам помочь.


Интернет-магазин-маркетплейс Megashops: Выбирайте товары на нашем маркетплейсе с полной уверенностью, зная, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь в случае необходимости обмена или возврата.


Вывод из запоя на дому в Белгороде наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.