Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Продажа лицензий 1С  


 Компания SoftBuilding больше 14 лет нарабатывала опыт в разработке и оптимизации IT-сервисов для бизнеса. Мы не ограничены вашим местоположением и работаем удаленно, в режиме онлайн со всеми регионами России. Помимо комплексной (или частичной) автоматизации предприятий наша команда также выполняет следующие задачи: Продажу лицензионного софта от компании 1С. Аудит функционирования вашего предприятия, анализ, создание рекомендаций по оптимизации рабочих процессов в компании. Создание требуемой технической документации. Внедрение специализированных IT-продуктов в процессы работы вашей компании. Сопровождение и доработка программ под особенности вашего предприятия.


Адрес сайта: http://softb-shop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softb-shop.ru


Просмотров сайта: 130

Дата добавления сайта: 2019-08-07 10:50:08





Популярные сайты:



Приложение для управления проектами и командной работы: Приложение для управления проектами и командной работы по методологии Agile/Scrum/Kanban. Создавайте электронные доски со списками, фиксируйте задачи в виде карточек, добавляйте участников в команду


Предлагаем купить лежанку для кошки на Qdog.Ru.: Интернет-магазин Quickly Dog осуществляет продажу зоотоваров для кошек, собак, птиц, грызунов и рыбок в городе Санкт-Петербург и в регионах России. Вы можете приобрести витамины, лакомства и наполните


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Турагентство Планета Путешествий: туры, отели, билеты, визы, паромы: Все направления, горящие путевки, авиабилеты, ж/д билеты, билеты на паромы, бронирование отелей по всему миру, зеленая карта, страхование выезжающих за рубеж. Профессиональные менеджеры предложат только то, что действительно вам подходит.


Переводчик метро Фрунзенская: Прямой и обратный письменный перевод технической, финансовой, медицинской документации, научно-технической и научно-публицистической литературы и т.д. Любая тематика, любой объем, любой уровень сложности.


Монтаж отопления и водоснабжения в частном доме / ДомОтопления.РФ: Монтаж инженерных сетей в частном доме: отопления, водоснабжение и водоотведения. Подбор продуманных и качественных решений под бюджет. Проекты любого масштаба. Опытные бригады монтажников.


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Выездная поверка счётчиков у вас на дому без срыва пломб: Поверка счётчиков газа и воды на дому. Без снятия и срыва пломб. Ремонт электронных счётчиков воды и газа (замена элементов питания) Замена и установка приборов учета газа и воды.


Услуги по созданию и продвижению сайтов: Сайты под ключ по любые ваши Презентации, логотипы, баннеры, визитки, коммерческие предложения, видеобаннеры Адаптация вашего сайта под все устройства (мобильные, планшеты, ноутбуки)


Якутская Республиканская коллегия адвокатов << Петербург >>: Квалифицированная юридическая помощь в г. Якутске. Сферы нашей деятельности: Гражданское право, Уголовное право, Административные дела, а/о, ДТП, Арбитражный процесс, недропользование, горное право, семейные споры, трудовые споры и т. д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.