Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги Дезинсекции насекомых, дератизации грызунов в день обращения  


 Срочно избавим Вас от домашних насекомых и грызунов. Оказываем услуги по обработке участков от клещей комаров блох ос. Биотрикс СЭС оказывает комплексные санитарные услуги: -уничтожение насекомых -уничтожение грызунов -выведение тараканов Заключаем договора на ежемесячное и годовое обслуживание. Дезинфекция, дератизация, дезинсекция проводится специалистами со стажем от 10 лет. Все препараты не опасны для людей и животных. Гарантируем качество оказанных услуг. Работаем в удобное для вас время. Высокий сервис и удобные для вас расценки. К каждому клиенту – индивидуальный подход. Все что вам необходимо сделать – это набрать наш номер телефона, а остальное сделают наши специалисты.


Адрес сайта: http://biotriks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта biotriks.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2019-11-29 19:22:49





Популярные сайты:



Учебные статьи по истории, географии и литературе: Образовательно-информационный сайт "Уроки.ру" предназначен для учащихся и создан в целях помощи при подготовке к устному и письменному ответу по географии, литературе и истории.


Строительство и отделка загородных домов, бань!: Мы занимаемся отделкой деревянных домов, бань. Оцилиндрованное бревно, сруб, брус, каркас. Кровля, водосток, сайдинг, блокхаус, вагонка, шлифовка, конопатка, окосячка, окна, двери, покраска, полы, потолки, лестницы, перегородки.


Качественный перевод сложной технической документации: Высококачественный перевод спецификаций, инструкций, технических отчетов, руководств по эксплуатации, чертежей, рекламных буклетов, презентаций и другой технической документации различных тематик.


Купить кабинет руководителя в Москве! Мебель для офиса...: Большой выбор мебели для кабинета руководителя! Кресло руководителя! Офисные диваны! Все виды современной офисной мебели от эконом класса до премиальной! Гарантия! Доставка и сборка!


ООО КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ Интроскоп Hi Scan металлодетектор КЭС: ООО "КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ" Продажа, Ремонт Техническое Обслуживание и техническая поддержка Интроскопов Hi Scan, металлодетекторов различных производителей. Качественно и оперативно решим Ваши вопросы


TVBOXSHOP.ru: Каталог TVBOXSHOP.ru поможет Вам выбрать и купить Смарт ТВ приставку по самым низким ценам и с гарантированной доставкой почтой или другим способом в любой населённый пункт России и мира.


246 дивизия 1944 ветераны: Сайт посвящён 246 Шумской стрелковой дивизии РККА (1941 - 1945 г.). На сайте представлен боевой путь дивизии, фотографии, информация о ветеранах, их воспоминания, а также и другая информация о дивизии


Генеральная уборка помещений: Ваши заботы по обеспечению чистоты в Вашем доме или офисе берем на себя. Перечень выполняемых нами работ зависит от формата предоставляемой услуги и функционального назначения обслуживаемого объекта.


Квартиры посуточно, отдых у Черного моря. Подробнее на сайте: Ищете недорогое жилье для отдыха в Крыму? Значит наше предложение для Вас! Предлагаем Вам жилье для отдыха в поселке Любимовка (Севастополь). У Вас есть прекрасная возможность снять 1, 2-х и 3-х комна


Гостиница Измайлово - официальный сайт бронирования: Гостиница "Измайлово" официальный сайт бронирования. Номера от 2300 рублей со всеми удобствами. Бесплатное бронирование, мгновенное подтверждение на e-mail. Оплата при заселении. . Гостиница "Измайлово" 5 минут до метро "Партизанс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.