Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве  


 Экскурсионное оборудование по выгодной цене.
Применение:
визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты, тренинги, спорт, синхронный перевод.
Литиевый аккумулятор
Время работы 20-30 часов
Охват 150-300 метров
Гибкая система – можно направить 32 группы в одно место
Вес 30 грамм
Подзарядка от USB


Адрес сайта: http://moncles.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moncles.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2019-12-05 11:47:33





Популярные сайты:



Детские товары для девочек. Заказывайте здесь!: Наш интернет-магазин предлагает Вашему вниманию детские товары популярных марок Японии и других стран. Покупайте у нас товары для мамочек, системы для вскармливания и всем известный конструктор Лего.


Профессиональная юридическая помощь в Москве и Московской области: Юридическая фирма в Москве - Московский юридический центр «Закон и Право» объединяет юристов и адвокатов, оказывающих профессиональную правовую помощь во всех отраслях и направлениях права.


Производство и поставка муфт для арматуры и обжимных прессов: Компания Монолит-пресс. Лидер рынка по комплексному стыковки арматуры. Собственный завод по производству обжимных и резьбовых муфт. Собственное производство обжимных прессов по арматуре. Наши цены значительно ниже цен конкурентов.


Видеоигры, чёрное пламя, бесплатные видеоигры, интересные видеоигры для вас. Посетите наш сайт: Самое интересное про видеоигры у нас! Видеоигры, чёрное пламя, бесплатные видеоигры, интересные видеоигры для вас. Посетите наш сайт. Тут вы узнаеде про игру для видео чёрное пламя и всё интересное


Невероятно полезные компьютерные советы, лайфхаки и секреты. Залетай!: Компьютерный портал, в котором собраны самые подробные инструкции и советы по решению вашего вопроса. Помощь с различными устройствами: от компьютера до смартфона, от windows до android!


Блог Валерия Левашина: Блог путешествий Валерия и Елены Левашиных по миру и странах СНГ. Обзор поездок. Подробные рассказы с полным описанием фотографиями и видео. Узнайте где лучше побывать и что стоит или не стоит посетит


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Воронеже «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


ПК "Идима"- обработка и анализ цифровых изображений.: ПК осущестляет ОБЪЕКТИВНУЮ классификацию объектов цифровых изображений (Аэро, космоснимки, геофизические, геохимические данные и т. п)


Недорогой детский чемодан. Каталог на сайте: Интернет-магазин Chemodane-land.ru осуществляет продажу чемоданов на колесах от проверенных и надежных производителей в городе Москва, а также c доставкой по всей территории России. У нас Вы найдете б


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.