Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Создать сайт, создание сайта интернет-магазина, создать лендинг  


 Разработка сайта Анализ прямых конкурентов, структуризация проекта, создание и верстка дизайна, адаптация для мобильных устройств. Включает в себя: • Домен сайта в зонах RU, РФ, SU, COM. RU, COM и остальные • Простая система управления сайтом CMS. Для самостоятельного (без привлечения web-специалистов) редактирования содержанием сайта • Надежный хостинг. Современные сервера. Стабильная работа, быстрый доступ к сайту и полная сохранность информации. • SSL-сертификат. Подтверждающий, что сайт проверен и безопасен для платежей и других действий. Контент Грамотный коперайт текста для проекта и продуктов. Наполнение товарами, автоматизация. • Наполнение до 5 страниц (предоставленых материалом Заказчика) • Натолнение товарами до 20 позиций Дизайн На выбор из готовых решений. Подбор по тематикам. Индивидуальный дизайн по желанию. SEO Оптимизация под поисковые системы.


Адрес сайта: http://flixe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flixe.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2020-03-19 11:49:52





Популярные сайты:



Теплицы с открывающейся крышей: Теплицы с открывающейся и сдвижной крышей - Тюльпан и Кормилица. На нашем сайте вы сможете легко выбрать и заказать теплицу с открывающейся крышей. Заходите и выбирайте свою теплицу!


Монтаж систем отопления, водяные теплые полы, котельной из меди: Произвожу монтаж систем отопления, водоснажения, котельные, водяные теплые полы, канализации . Работаю по всей Московской области. Я Частный мастер. На сайте представлены подлинные мои работы. Работаю исключительно с качественным материалом.


Татуаж губ в Ростове. Звоните!: Частный мастер-косметолог оказывает услуги нанесению перманентного макияжа в Ростове. Перманентный макияж позволит придать Вашему лицу выразительность, подчеркнуть и скорректировать формы. Процедура в


Уничтожение клопов, блох, муравьев, тараканов, дезинфекция: Наша компания оказывает качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. работаем как с организациями так и частными лицами. Производим качественные обработки по уничтожению насекомых: клопов, тараканов, муравьев, блох, мух...


Флористика, выездная церемония бракосочетания, фото, диджей в Харькове: Организация и проведение свадебных выездных церемоний и банкетов. Професиональные тамада, фотограф, флорист и диджей. Интересные сценарии, свадебные арки и изысканные украшения помогут сделать Ваше то


Коучинг в Москве и по скайпу; организационное консультирование: Коучинг от сертифицированного коуча и консультанта по Социальной панораме. Личные встречи в Москве и по скайпу из любой точки мира. Организационное консультирование от управленца с 15-летним опытом работы на топ позициях.


Механик. Лазерная резка и гравировка металла. ЧПУ гибка. Метизы: ООО "Механик". Лазерная резка и гравировка металла. Гибка на ЧПУ листогибе. Метизы на ЧПУ. Металлообработка. Разработка и изготовление механизмов трансформации для мягкой мебели. Порошковая покраска


Двухъярусная кровать из массива. Фабрика мебели КроватиТУТ.рф: Фабрика мебели из массива КроватиТУТ.рф Купить качественные недорогие двухъярусные кровати из массива сосны в интернет магазине от производителя по розничным ценам с доставкой по всей России.


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых «Близкие Люди»: Частный дом престарелых в Саратове «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


Гостиничный комплекс Валенсия: Оказание гостиничных услуг гостям нашего города. Приемлемые цены, добросердечное отношение персонала, всевозможные варианты оплаты, пакет отчетных документов соответствующий всем требованиям.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.