Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


ООО ОСТЕР - Консервы в мягкой реторт-упаковке  


 Консервы в мягкой реторт-упаковке из мяса, мяса птицы и морепродуктов. Идеальная замена устаревшим банкам из жести, стекла и алюминия. РЕТОРТ пакеты являются инновационной упаковкой, изготовленной из специальных многослойных плёнок, гарантирующих защиту от воздействия внешних факторов на продукт, предоставляющих возможность стерилизации упакованного продукта при температуре свыше 100 градусов по Цельсию. Такой вид упаковки был разработан для использования при полетах в космос и для армии. Но очень скоро после изобретения такой упаковки стало возможно изготавливать ее недорого и в больших количествах в гражданских целях и на прилавках появились продукты в такой упаковке.


Адрес сайта: http://oster-vl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oster-vl.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2020-04-16 12:12:55





Популярные сайты:



КОТ-ПОЛИГЛОТ - Онлайн-обучение любому иностранному языку!: Обучим любому из 24 европейских и восточных языков на ваш выбор по инновационной методике! В любом возрасте и с закреплением на всю жизнь! Индивидуальные и групповые занятия по доступным ценам!


Магазин экипировки для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики CENTURION: Всё для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики. Обувь, жимовые майки, комбинезоны для приседа и тяги, трико, ремни. Производство Titan Support Systems, SBD, Inzer, Reebok, Adidas и др.


БТИ-поволжье, землеустройство, геодезия, топография межевые планы: Геодезия, топография, межевые планы, схемы для администрации и суда, определение границ земельных участков на местности, ситуационные планы, экспертные заключения, судебные споры по межеванию, признание прав на земельный участок, юридические услуги


Форум посвящен Сибирской эко-активности на земле, воде и воздухе: Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира. Навигация на озере Байкал и в акваториях Сибири. Метеосводка Иркутской и соседних областей


ГЛОРИ - натяжные потолки нового поколения!: Установка натяжных потолков любой сложности в Ваших помещениях для создания уюта и комфорта в Вашем доме. Натяжные потолки это выгодно, практично и быстро. Бесплатная консультация.


Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки: Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого.


Оптимальные сроки по разумным ценам, доставка посылок из Таиланда: Мы производим доставку посылок от интернет магазинов в Таиланде до получателя. Авиа + курьерская служба. Срок доставки 2-4 недели с момента вылета борта из Таиланда. Доставка до дверей покупателя.


Купите гибкий кирпич на сетке по лучшей цене с доставкой на дом!: На нашем сайте Вы може заказать отделочные материалы со скидкой от 10-20% и доставкой на дом! Предлагаем:гибкий кирпич на сетке для фасада зданий, гибкий камень для внутренней отделки стен. Звоните!


Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор новостей о криптовалютах: Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор последних новостей о криптовалютах. Все новости о BTC, ETH, USDT, BNB, XRP, Solana, и др...


Бурение скважин на воду в Московской области: «Волоколамская буровая компания» предлагает комплексные услуги по бурению артезианских и песчаных скважин на воду в Волоколамском, Лотошинском, Шаховском, Истринском и Рузском районах МО


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.