Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов  


 Приемка квартир и офисов в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Отточенная методика проверки по ГОСТ, чек-листы собственной разработки. Производим независимые досудебные и судебные строиельно-технические экспертизы качества и объёмов ремонтных работ, технический надзор за ходом строительства, осуществляем представительство пернд застройщиком и в суде. Все приборы проверены, оформлены лиценщии, допуск СРО, опыт более 29 лет. Уже помогли принять более 46000м2 жилья!


Адрес сайта: http://www.texnadzor27.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.texnadzor27.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2020-10-07 02:27:30





Популярные сайты:



Насос ГрАТ 1400/40-4: Насос СДВ80/18Надежность продукцииПроизводственный насос Насос СДВ80/18, производимый Нижегородск...


Онлайн -бизнес на консультациях по финансовой защите: Онлайн-Обучение специальности финансового советника, трудоустройство, пожизненное сопровождение в бизнесе и повышение квалификации. узнать как: за 2 часа в день зарабатывать от 50 000 рублей в месяц, за 90 дней выйти на доход в 100 000 рублей...


Официальный сайт Эйвон, Вход в личный кабинет Эйвон, Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Джити Лайт светодиодные экраны и табло, светодиодный дисплей.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Modulart.Ru: модульные картины для спальни. Доставка по России.: Вам хочется украсить интерьер своей картины необычной картиной? Интернет-магазин Modul Art предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент модульных картин высокого качества. Продажа модульных картин р


Юридическая компания Серков и Макеров групп: Юридическая помощь для граждан и организаций. Защита ваших интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по вопросам любой сложности, включая самые сложные корпоративные споры.


Ново-Московский центр недвижимости, Все операции с недвижимостью: Ново-Московский центр недвижимости. Продажа-Покупка-Аренда. Все операции с недвижимостью. Ипотека. Загородная, Жилая, Коммерческая Недвижимость!


Двигатели МДС. Принимаем заказы.: Авиамодельные и судовые микродвигатели. Наша компания принимает заказы по механической обработке металла, электроэрозионной обработке, а также по порошковой окраске и не только. Компания МДС-Микро.


Центр юридической помощи - Бизнес адвокат 24/7: ЦЮП "Бизнес адвокат 24/7" - это команда опытных адвокатов и юристов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по различным правовым вопросам.


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час: Лазертаг игра в нашем клубе- это полноценное спортивно-развлекательное мероприятие которое не оставит равнодушным ребенка, зарядит эмоциями и позволит почувствовать себя настоящим героем на поле боя!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.