Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY  


 Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY из опила (лиственных и хвойных пород дерева). Современное экологическое твердое топливо для печей различного вида и назначения, котлов центрального отопления и каминов. Брикеты представляют собой четырехгранник с отверстием в центре брикета, длинна брикета - 26 см. , диаметр - 4,7 см. Высокая теплотворность - 5000 кВтч/кг, зольность - 0,7%, устойчивость к влажности, без химических примесей, все это делает топливные брикеты более привлекательными. Брикеты упакованы по 15 штук в полиэтелен. Вес 1 упаковки 10 кг. Товар сертифицирован, соответствует европейским стандартам.


Адрес сайта: http://www.e-warm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.e-warm.ru


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2020-10-31 12:42:30





Популярные сайты:



Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, пр. Ставрополь: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, профессионально избавим от насекомых: тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей и пр. Работаем с юридическими и физ. лицами. Гарантия, договор, оперативность и безопасность.


Компания iherb спортивное питание со скидкой для новых клиентов: На сайте представлены полезные советы для поддержания красоты и укрепления здоровья. Вы можете заказать натуральную косметику iherb, органические продукты iherb, спортивное питание, товары для детей и


Одежда и аксессуары: Как вы думаете, почему девушки-азиатки и юноши выглядят очень молодо и стильно? Интернет магазин Ilina предлагает популярные товары интернет-магазинов Азии для наших русских покупателей.


Курсы САПР Компас 3d с нуля до уверенного пользователя!: Обучение работе в САПР Компас 3d от начинающего до продвинутого пользователя под руководством опытного преподавателя. Проверка домашних заданий, сертификат по окончании курсов.


Православная Парамифия, молитво - скорая помощь, блоги про житие бытие, смартфоно-файлообмен: Правильное житие бытие в нашем современном мире в блоге Парамифия в свете Православного Христианского учения, актуально действуемого всегда во все времена и народы. Молитвы, иконы, духовная поддержка,


Товары для интимного здоровья: Вы ценитель и знаток sex-товаров? Независимо от вашего образа жизни посетите наш эротический интернет-магазин с широким ассортиментом.


Добыча камня, производство брусчатки, тротуарной плитки, бордюров: Компания «Калев Камень» входит в Группу компаний «Грин Тайм» она добывает габбро-диабаз и гранит, придает им форму и доводит до совершенства готовые изделия.


Мастер Цигун Юрий Глазырин-Семейная школа Сянбо: Мастер Цигун Юрий Глазырин проводит уникальные практики по Цигун. Занятия индивидуальные и групповые. Краснодар ул. Коммунаров 220 телефон: 89964088079. Оздоровительный Цигун для всех возрастов.


Dw4you.ru - оборудовавние Stanley Black&Decker DeWalt: Интернет-магазин оборудования, электроинструменты, оснастка, расходные материалы, садовая техника и бытовая техника концерна Stanley Black&Decker DeWalt. Со склада в Москве


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.