Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Ансамбль джаз-танца Медиам  


 Ансамбль работает по авторской трехступенчатой программе обучения «Джаз-модерн танец» и дополнительной образовательной программе «Инклюзивный танец» рассчитанной на детей с ограниченными возможностями здоровья (по слуху). Образовательные программы ансамбля джаз танца «Медиам», разработаны опытным хореографом на основе многолетней педагогической деятельности, рассчитаны на возрастные ступени обучения и включают в себя использование на занятиях элементов ритмики, классического танца, народно-сценического танца, современного бального и социального танца, детской хореографии, шоу танца, современной хореографии, джаз-модерн танца, акробатики, актёрского мастерства.


Адрес сайта: http://mediam-sakhalin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mediam-sakhalin.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2020-12-08 10:34:47





Популярные сайты:



Автобар- реклама на транспорте, внутрисалонная реклама: Автобар —эффективная реклама в транспорте, наружная реклама на транспорте, а также множество рекламных предложений по г. Краснодар и Краснодарский край. Аатобар надежный и верный партнер для Вашего бизнеса!


Строительно-технические экспертизы: Строительно-технические судебные экспертизы. Независимые исследования и рецензирование заключений экспертов. АНО "ГЛАВСУДЭКСПЕРТ". Свидетельство Министерства Юстиции №7714059125.


Проектирование противопожарных систем!: ГАРАНТПОЖСЕРВИС - проектирование систем пожарной безопасности. Качественно, быстро, цены лучше чем у конкурентов.


В продаже: реагент Бишофит. Каталог на AntiLed.Net.: Компания Чистый город специализируется на продаже противогололедных реагентов, рекомендованных к применению, по выгодным ценам со склада. Обращайтесь!


Hotterm - климат вашего дома: Hotterm - Климат вашего дома. Крупная оптово-розничная компания. Мы предлагаем Камины, Отопительные системы, Печи, Котлы, Обогреватели, Тепловые завесы, Водонагреватели.


Нужно получить документы? Истребуйте их через адвокатский запрос!: Закажите адвокатский запрос. В банк, архив, налоговую, ГИБДД, нотариусу и другие организации и госорганы о предоставлении документов. Адвокатский запрос - эффективное средство получения доказательств.


Аренда уборочной техники в Санкт-Петербурге +7 (921) 935 46 69: Компания REC является одним из крупнейших поставщиков в сфере аренды профессиональной техники для проведения уборочных работ в Санкт-Петербурге и области. В арсенале компании более сотни моделей профе


Электротехника и компоненты промышленной автоматизации в Крыму: Приборы КИПиА, датчики, преобразователи частоты, программируемые логические контроллеры, источники питания, низковольтное оборудование Chint, пневмооборудование со склада в Симферополе


ООО НИРЭКС: НИРЭКС выполняет весь комплекс работ по оснащению системами медицинского газоснабжения объектов здравоохранения любого типа: от крупных региональных учреждений до небольших больниц и частных клиник.


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!: Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.