Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


RemonFix - Фикс цены на ремонт техники  


 ПОЧЕМУ ВЫБРАТЬ НАС? Наши клиенты всегда могут рассчитывать на качественное и быстрое решение проблем с ремонтом техники, вежливое и оперативное обслуживание и гарантию качества. Доступные цены на ремонт устройств. Гарантия на все виды работ .Мы не предлагаем менять детали, которые можно отремонтировать. Мы используем только новые запчасти, б/у детали только по запросу клиента. Бесплатная диагностика (при ремонте). Трехуровневая проверка после устранения неисправностей. 2 квалифицированных инженера по ремонту техники в основном штате с опытом работы более 12 лет.


Адрес сайта: http://remonfix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remonfix.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2021-05-31 12:22:40





Популярные сайты:



АКАДЕМИЯ СПОРТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: Поставка, монтаж спортивных покрытий и детских площадок, спортивного оборудования. Собственное производство резиновой и цветной крошки, спортивного оборудования.


Магазин живых цветов MyFiori: Команда MyFiori собрана из флористов, которые свыше 10 лет занимаются составлением композиций из цветов. Каждый флорист в нашей команде индивидуален в своем направлении, тем самым, при сборке композиции, мы учитываем все запросы клиента


СРТ-бурение: СРТ-бурение. Предлагаем бурение скважин для различных целей: инженерные изыскания; водозаборная скважина; строительство.


Интернет-магазин инструмента, садовой техники: Интернет магазин Diapazon предлагает инструмент, электроинструмент, садовую технику, строительное оборудование, силовое оборудование, климатическую технику. Доставка по Крыму.


Действенные Привороты! Гадания Онлайн Бесплатно Нумерология Гороскоп: Все о том как проводить действенные обряды, привороты, отвороты, шепотки, белая магия + онлайн годание и гороскоп Самый сильный любовный ритуал! Для самых тяжелых случаев


Предлагаем оформление шарами на юбилей от агентства Веселый Weekend.: Агентство Веселый Weekend может предложить Вам отличный вариант создания оригинальных украшений по приемлемой цене - оформление Дней Рождений, свадеб и прочих мероприятий воздушными шариками. Мы генер


Добро пожаловать в город Магии!: Проведу диагностику на магический негатив. С помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас, по желанию поставлю защиту. С помощью карт Таро получите ответы и советы.


Пильный ЦЕНТР «ФОРМАТ»: Компания Пильный ЦЕНТР «ФОРМАТ» осуществляет продажу и сервис оборудования и инструмента для промышленного производства мебели и деревообработки, от мини станков до производственных линий.


Портал госуслуг Москвы Пгу.Мос.ру: Портал госуслуг Москвы - Личный кабинет мос.ру. Все электронные услуги на сайте https://pgu-mos-lk.ru/. Регистрация личного кабинета, вход в ЛК, функционал портала пгу.мос.ру


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.