Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час  


 Лазертаг это безопасное развлечение на день рождения ребенка которое позволит выплеснуть море эмоций. Наши сотрудники подберут формат игры специально под ваших детей. Обязательно помогут и дадут возможность каждому ребенку почувствовать себя в компьютерной игре, только с своими друзьями рядом, и с настоящим миром вокруг. Также мы можем организовать фото и видеосъемку вашего мероприятия, забронировать зону отдыха где вы можете передохнуть и покушать после игры. Дополнительно наградить детей сувенирами, и отличить именинника настоящим большим кубком с гравировкой специально для вашего ребенка. этот праздник точно запомнится вашим детям и даст возможность отвлечься от обыденности и школы


Адрес сайта: http://skill49.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skill49.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2021-08-13 11:48:50





Популярные сайты:



Бесплатные онлайн html5 игры в ksplay: Здесь Вы сможете сыграть только в самые качественные онлайн игры! У нас только проверенные игры. В ksplay Вы сможете играть не только на ПК или Mac, но и на любом сенсорном устройстве.


Компания АРИС Косметик- Товары для салонов красоты: Компания АРИС Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.


Домик Мебели, интернет-магазин качественной и не дорогой мебели в МСК: Интернет-магазин Домик мебели, предлагает большой ассортимент корпусной мебели отличного качества, по доступным и демократичным ценам по Москве и Московской области, без предопла с гарантией на мебель


Обработка от клопов, тараканов и др. насекомых в Липецке. Сфера-Дез: Санитарная служба "Сфера-Дез" занимается оказанием услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в жилых и не жилых зданиях и помещениях, общественных пространствах в городе Липецке и Липецкой обл.


Туристическое агенство - С легкой руки (ИП Кудрявцева Н. А): Организуем групповые туры по России. Разрабатываем программы для групп от 10 человек. Опыт работы более 14 лет. Множество довольных клиентов среди школьников и преподавателей, Все официально и без "подводных камней".


Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Уничтожение, обработка от клопов, тараканов, клещей в Самаре (СЭС): СЭС Самара - уничтожение тараканов, обработка от клопов, клещей. Используем генератор холодного тумана, импортные инсектициды, цены доступные, гарантия. Обработка квартир, домов, офисов, складов.


Юрист в Санкт-Петербурге: Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге, все виды юридических услуг.


Ставки дота 2, ставки на киберспорт: Делайте ставки на дота 2 быстро и безопасно на нашем сайте, для вас проверенные букмекерские конторы которые принимают ставки на дота 2, а так же ставки на киберспорт! заходите и делайте ставки легко.


окунуться в атмосферу теплоты: С нашей помощью вы сможете: найти вторую половинку; приобрести друзей; найти родственную душу; испытать ощущения первого романтического свидания вслепую; провести приятно время в душевной обстановке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.