Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Москве  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Академия детокса» в Москве и Московской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://detox-academy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта detox-academy.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2021-08-24 12:21:29





Популярные сайты:



Супер Салют: Оптом и в розницу красочные батареи салютов от 5 до 300 выстрелов, фонтаны, цветной дым, фестивальные шары, римские свечи, петарды, хлопушки, бенгальские огни. Низкие цены. Доставка в любой регион.


Скупка элитного коньяка и виски: Скупка элитного коньяка и виски! Если вы хотите продать виски или коньяк – вы наш клиент, покупаем коньяк и виски без ограничений. Проконсультируем вас по тел +7(962)8684404 с 8-24 часов, без выходных, и предложим лучшую цену за ваш виски или коньяк


Веб разработка | Web3 Разработка | Разработка мобильных приложений: Soft'n'd ищет интересные проекты по всему миру, чтобы стать частью нового. Вдохновляйте, а наши команды знают, как запустить любой продукт на рынок. Веб разработка | Web3 | Разработка стартапов.


Работа с клиентами без блокнотов и таблиц: Reaktor предлагает настройку и автоматизацию CRM, оптимизацию продаж, техподдержку, разработку виджетов, ИИ решения, создание отчетов и дашбордов, маркетинговые услуги для улучшения бизнес-процессов.


По тел. +79602724213 ИТ услуги в Спб поддержка сетевого оборудования: ИТ услуги для вашего бизнеса. Мы занимаемся организацией, развитием и модернизацией IT инфраструктуры офисов. Оказывает услуги ИТ аутсорсинга. Организация офисов под ключ, расширение структуры. Обслуж


дорожные табло видео, дорожное табло.: электронное дорожное табло, схема информационного дорожного табло, информационное дорожное табло купить, информационные светодиодные дорожные табло, информационное дорожное табло, дорожное табло цена,


Ремонт холодильников и стиральных машин на дому / Ледокол: Предлагаем ремонт холодильников и стиральных машин на дому быстро и недорого. Специализируемся только на этой бытовой технике. Опытные мастера и гарантия. Устраним любую поломку. Выезд от 30 минут.


КоробкаОрехов.рф Подарочный набор орехов и сухофруктов! Качество!: КоробкаОрехов.РФ Доставка и упаковка подарочных наборов орехов и сухофруктов премиум качества. Корпоративные подарки, возможно нанесение логотипа заказчика. Оптовые поставки орехов.


Консультация психотерапевта в Москве. Прием по Скайпу.: Шишов Георгий Владимирович - индивидуальный и семейный психолог, психотерапевт в городе Москва. В спектр услуг входит: консультация психотерапевта, помощь при переживании развода, добрачная психологич


Ресурс AniAvatars.Com: создать аватарку с текстом: На портале AniAvatars.Com Вы сможете найти современный мультимедийный чат, в котором можно общаться даже с телефона. Подробнее на нашем сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.