Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и окрашивание  


 Стилист Алексей Пеков - мастер с 30 летним стажем, учился у многих известных мастеров, в том числе у Сергея Зверева, Ольги Бурмистровой, Ирины Барановой. Высочайшее качество материалов, который он использует проверены временем и положительными отзывами клиентов. Мастерство и профессионализм переплетается со знанием модных тенденций не только в сфере красоты, но и в сфере высоких технологий. И все свои знания, а также тонкое чувство стиля он применяет в своей практике, делая креативные, модные стрижки. А его методы ухода за волосами, керaтинового выпрямления и химические завивки осуществляются современными, щадящими средствами.


Адрес сайта: http://pekof.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pekof.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2021-09-10 18:43:49





Популярные сайты:



ПАМЯТЬ31 / ПАМЯТНИКИ: Изготовление и установка памятников из гранита и мрамора со скидкой до 20% Гранитные комплексы по индивидуальным заказам. Благоустройство тротуарной плиткой. Оградки, столы, лавки.


Срочный Ремонт холодильников в Курске: Срочный Ремонт холодильников в Курске. Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства.


Термоусадочна этикетка от прямого производителя. Слив этикетка: Высококачественная термоусадочная этикетка от производителя. Термоусадочная этикетка на бутылку, банку и любую тару. Лучшие на рынке сроки производства термоусадочной этикетки.


Профессиональная косметика: В нашем интернет-магазине представлен широкий спектр профессиональной косметики для волос и ногтей от известных брендов, а также различные инструменты и аксессуары.


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


Ojooo - прибыльная стратегия работы: Для чего и для кого нужна данная информация? Ну впрочем, в первую очередь для новичков, которые знакомятся с возможностью заработать на зарубежных буксах. Во-вторых - я не буду вам рассказывать о супе


Магазин смартфонов radio-zone: Только сертифицированный товар. Покупая смартфоны у нас, вы получаете качественный товар с полной сервисной поддержкой на весь срок эксплуатации. Низкие цены, высокое качество.


Удлинняющие насадки и другие секс игрушки в сексшопе Костормы: Магазин интим товаров с анонимной доставкой. Здесь Вы найдете любые товары для реализации интимных фантазий. Бесплатная доставка в Косторму на сумму более 3000 рублей. по всей России и Зарубеж


Керамогрнит, керамическая плитка, ступени, фасад, клинкер: Продажа керамогранита, керамической плитки, мозаики, клинкера, ступеней для облицовки дома внутри и с наруже, производителей российских и зарубежных производителей плитки и керамогранита под дерево, камень


Анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией: Десктопный, бесплатный анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией ненужной информации и поиском заголовков по ключевым словам на любом языке Мира в один клик


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.