Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЛСТК - проектирование, производство и продажа ЛСТК конструкций  


 Благодаря многолетней практике компании ЛСТКСТРОЙГРУПП можно построить быстровозводимое частное и производственное здание по технологии ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции) в кротчайшие сроки. В основе технологии ЛСТК заложен металлокаркас из термопрофилей произведенный из марки стали 350 покрытие цинком 275 гр на м. кв. - что является 1 классом стали. Технология ЛСТК позволяет строить помещения в любое время года, так как не имеет мокрых процессов, а так же значительно сократить денежные средства в отсутсвие большого числа специалистов на строительной площадке.


Адрес сайта: http://lstk-msk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lstk-msk.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2016-08-25 15:21:40





Популярные сайты:



Мы создаём уют и формируем красивые пространства: Дизайн и проектирование жилых и общественных помещений. Строительство и ремонт «под ключ». Качество, опыт, гарантия.


ООО Ваш дом - балконы, лоджии, окна из пвх и алюминия: ООО "Ваш дом" предоставит услуги по изготовлению и установке балконов из алюминия и пвх. обычные балконы. балконы с крышей. выносные балконы. обошьём снаружи и внутри. Сайдинг, пластиковые панели и вагонка разных расцветок.


СтройНасосСервис телефон (495)784-65-64 парогенераторы купить прямо сейчас: Компания OOО СтройНасосСервис с 2011 года занимается комплексными поставками насосного и строительного оборудования.Наша компания является официальным сервисным центром: ABAC, BLUEWELD, FUBAG, SIAL.


Биографии исторических деятелей России: На сайте представлена интересная информация по эпохе царствования Александра II через призму биографий и жизнеописаний известных людей этого времени. Полководцы, ученые, революционеры - все они внесли


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов: Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, управление через мобильное приложение, питание 220/12 вольт.


Искусственные деревья скалы гроты водопады пещеры пальмы изготовление: Искусственные деревья, искусственные пальмы, искусственные гроты, искусственные скалы, искусственные пещеры, искусственные водопады, искусственные фонтаны. Изготовление и монтаж под ключ.


Сергей Маузер свечной заводик: Основное направление — производство свечей. Плюс изготовление форм на станках с числовым программным управлением. Плюс изготовление различных станков для выпуска свечей разной формы и назначения. Плюс имеется цех по лазерной обработке пластика


Бюро Переводов метро Тульская: Бюро переводов с радостью предоставит профессиональные услуги всех видов письменных и устных переводов любой сложности и направления


Моменты Сладости...: Моменты Сладости - первый магазин продажи кондитерских изделий на развес. Огромный ассортимент свежих лакомств удивит Вас самой низкой ценой! У нас ежедневно проводятся акции, которые порадуют Вас!


Павлово на Оке: развлечение, форум, про женщин: Новости бизнеса, новые фото, блоги жителей, дискотеки города, бесплатные объявления об аренде, каталог организаций, афиши кино, форум, развлечения на первом сайте Павлово на Оке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.