Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Мини пансионат Rozental  


 Мини-пансионат "Розенталь", расположившийся в нескольких минутах ходьбы от лазурного берега моря, приглашает всех гостей и жителей Крыма на отличный отдых! Здесь Вы сможете полноценно и с комфортом отдохнуть в номерах класса "стандарт" и "люкс", в каждом из которых есть удобная мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с горячей водой. Каждый номер имеет выход на небольшую уютную террасу, где есть набор летней мебели. На территории пансионата находится бар, двухуровневый бассейн, автостоянка, детская площадка, батуты, зона для отдыха, мангал, бильярд, интернет Wi-Fi, и многое другое


Адрес сайта: http://rozental-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rozental-hotel.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2018-02-20 14:39:16





Популярные сайты:



Подарки, плюшевые мишки Сочи: На нашем сайте вы можете выбрать себе или в подарок плюшевого друга превосходного качества. Сделать заказ очень просто-достаточно нажать на сноску "сделать заказ" под понравившемся мишкой и наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут.


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


Компания Строй-Континент: профилированный брус сухой. Информация на сайте: Высококачественные пиломатериалы, отличающиеся своей экологичностью и прочностью. Мы продаем такие товары, как: блокхаус, вагонка из липы и сосны, профилированный брус.


ErkinoFabrichi.Com: минус песен рэп. Отличное качество: У нас на сайте Вы сможете найти и купить Hip-Hop, Rap минуса, FLP-проекты, качественные звуковые эффекты. Сайт для музыкантов и исполнителей - ErkinoFabrichi.Com.


Строим новые дома мечты под ключ в Санкт-Петербурге и области: Проектирование и строительство загородных домов и коттеджей. Более 90 готовых проектов домов с планировками и ценами на строительство.


Эффективное безопасное лечение женских проблем. Остеопат.: Восстановление женского физического, психоэмоционального, сексуального здоровья. Омолаживающий эффект на весь организм. Эффективно. Профессионально Безопасно. Без боли, операций, лекарств, Официально признано


мебельный магазин - купить мебель в Саратове доступно: Моя новая мебель. широко известный магазин мебели предлагает купить настенные часы. качественная корпусная мебель, кухни, текстиль и стильные аксессуары. дизайн в Саратове по приемлемым расценкам.


Новый кинотеатр в Одинцово: Wave Cinema - персональный кинотеатр/антикинотеатр, где каждый сам формирует свой досуг.


Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


Демонтажная компания по сносу зданий, сооружения. Демонтажу домов: ЭдемСталь. Демонтаж кирпичных домов, деревянных домов, снос стен и перегородок, в квартирах Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Демонтаж зданий и сооружений


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.