Каталог сайтов html.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!  


 Зачем нужны кадастровые работы? Согласно Российскому законодательству(ст. 222 ГК РФ, п. 3 ст. 25 федерального закона "Об архитектурной деятельности", КоАП РФ Статья 9. 5)строительство или реконструкция дома или дачи без соответствующего разрешения, влекут за собой наложение штрафа, а так же предписания на оформление таких построек, при нарушении срока исполнения которого неузаконенные строения могут снести. В 2018 году Управлением Росреестра по Тульской области проведено 820 административных обследований на 923 участках, выявлено 739 нарушений требований земельного законодательства. Убедитесь, все ли документы у Вас оформлены, обратитесь к специалистам-это обезопасит Вас от штрафов и других проблем.


Адрес сайта: http://topkadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта topkadastr.ru


Просмотров сайта: 130

Дата добавления сайта: 2019-05-16 14:52:40





Популярные сайты:



Зайди и получи бонус 500% для игры в Лаки джет на официальном сайте 1win: Уникальная возможность для всех любителей азартных игр Представляем вам лаки джет 1win с бонусом 500% Забудьте о скучных и рутинных играх, с нами вы погрузитесь в захватывающий мир азарта выигрышей!


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения: Здесь мы показываем, как можно учить детей и взрослых смотреть, видеть, наблюдать, догадываться, запоминать и применять учебные знания в условиях аудиторного, дистанционного или домашнего обучения.


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями


Устные переводы метро Маяковская: Бюро переводов «Московский Центр Переводов» находится на рынке переводческих услуг уже довольно продолжительное время, успешно оказывая услуги по переводам как с достаточно распространенных языков, так и с редких.


Ремонт квартир и домов под ключ: Ремонт квартир и домов любого класса с поставкой материала! Настроенная дистанционная работа с Клиентом! Официальное оформление! Социальные скидки! Краснодарский край и Республика Крым


Лучшие механические клавиатуры по доступным ценам/Магазин Keyteq: Качественные, эксклюзивные механические клавиатуры для профессионалов и геймеров. Лучшие цены на рынке, бесплатная доставка и повышенная гарантия. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


Дом и Сад – товары для дома, сада, квартиры: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает огромный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


Шоколадная фабрика «Томер».: Производство шоколадных конфет, шоколада, ореховых паст, шоколадных масс, различных глазурей, жировых начинок. Весовые конфеты Авива, Весовые конфеты Франт, Наборы конфет, Фасованные конфеты, Новогодняя коллекция, фасованая...


Срочный выкуп недвижимости в Тамбове за 1 день: Выкупим любую недвижимость в Тамбове и области уже в день обращения. Дадим до 95% от рыночной стоимости. Квартиры, дома, дачи и участки. Снимем любой арест или обременение. Надёжно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.